Гость
Статьи
Свой ребенок или чужие …

Свой ребенок или чужие мужики?

почему мама проводит время со своими мужчинами друзьями, а не со мной? #мама

Опрос
почему мама проводит время со своими мужчинами друзьями, а не со мной?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что тебя уже вырастили. иди ищи друзей. и отстань от мамки.

Гость
#2

Я за мужиков

Наталья
#3

Не понимаю женщин которые вместо своего ребенка выбирают мужчин...Я понимаю,когда ребёнок уже взрослый(хотя бы лет 18),но когда женщины грубо говоря кидают своих маленьких детей или детей-подростков для меня это дикость...Зачем тогда рожала если ребёнок тебе не нужен?

#4

дай маме потрахаться спокойно)))

Гость
#5
Наталья

Не понимаю женщин которые вместо своего ребенка выбирают мужчин...Я понимаю,когда ребёнок уже взрослый(хотя бы лет 18),но когда женщины грубо говоря кидают своих маленьких детей или детей-подростков для меня это дикость...Зачем тогда рожала если ребёнок тебе не нужен?

Что значит вместо? Ребёнка растит, в дет дом не сдали же, работает, на обеспечение 2х человек как минимум, своей жизни тоже время уделяет будь то хобби, увлечения и да мужчины, личная жизнь имеет право быть. Отыпитись уже от женщин. Они умницы и красавицы.

#6
Мамба

дай маме потрахаться спокойно)))

а мне тогда что делать ...
завидовать сидеть ))))))))

#7
Наталья

Не понимаю женщин которые вместо своего ребенка выбирают мужчин...Я понимаю,когда ребёнок уже взрослый(хотя бы лет 18),но когда женщины грубо говоря кидают своих маленьких детей или детей-подростков для меня это дикость...Зачем тогда рожала если ребёнок тебе не нужен?

взрослые хитренькие.
когда уроки делать, то я маленькая. а, как выходные, то большая уже. типа сама обойдусь, и без мамы

#8
Гость

Я за мужиков

и против меня значит

Гость
#9

А почему она не должна его проводить. От вас 24/7 нельзя отлипать? Мама тоже человек. Мало времени вам, сядте договоритесь, когда с вами когда каждый сам по себе.

#10
Гость

потому что тебя уже вырастили. иди ищи друзей. и отстань от мамки.

я и не пристаю
просто обидно же как-то

#11
Гость

Что значит вместо? Ребёнка растит, в дет дом не сдали же, работает, на обеспечение 2х человек как минимум, своей жизни тоже время уделяет будь то хобби, увлечения и да мужчины, личная жизнь имеет право быть. Отыпитись уже от женщин. Они умницы и красавицы.

все равно, обидно же. есть выбор, и он вот такой вот.
а те мужчины ... ну, они же именно так рассуждают. понятно, что это их точка зрения

Гость
#12
Янита

я и не пристаю
просто обидно же как-то

Ну вырастишь съедешь от мамки, ей тоже обидно будет и она будет каждый день к тебе в гости ходить, тогда поймёшь :)

#13
Гость

А почему она не должна его проводить. От вас 24/7 нельзя отлипать? Мама тоже человек. Мало времени вам, сядте договоритесь, когда с вами когда каждый сам по себе.

что же, нам график на бумажке составить )))) а кто его заверит ... к нотариусу сходить, при адвокатах )
не, спасибо! это у вас уж слишком казенный подход. так не получится

Продавшица из Пятёрочки
#14

Ребенок! Какое *** нах? Если родаешь ребенка то блть забудь о чужих мужиках. Всё. Это конец уже блядской жизни. Бабье это не понимает. Тогда нех вам рожать.

#15
Продавшица из Пятёрочки

Ребенок! Какое *** нах? Если родаешь ребенка то блть забудь о чужих мужиках. Всё. Это конец уже блядской жизни. Бабье это не понимает. Тогда нех вам рожать.

спасибо )))
приятно, когда поддерживают. особенно - в столь красочной форме.

вас бы в нашу пятерочку. вот вы бы там порядки навели. они бы у вас по струнке ходили. и уже никто бы ничего не тырил

#16
Янита

а мне тогда что делать ...
завидовать сидеть ))))))))

зачем завидовать) займись своими делами.ю Например, учебой.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Янита

спасибо )))
приятно, когда поддерживают. особенно - в столь красочной форме.

вас бы в нашу пятерочку. вот вы бы там порядки навели. они бы у вас по струнке ходили. и уже никто бы ничего не тырил

А где ваша пятерочка? Что тырят там много? Я собираюсь стать владычицей Пятёрочки! И тогда точно воровать там не будут. А будут производить и продавать оружие.
Пятёрочка - Патроночка)) так назову.

#18
Мамба

зачем завидовать) займись своими делами.ю Например, учебой.

учебой ))))))
это же так скучно

не. это не наши пути. точно!
а своим делом они мне не разрешают заниматься. дружить с мужчинами мне нельзя. ехать в поход, ну практически - тоже нельзя. включить музыку послушать, соседи прибегут, суббота же сегодня )

#19
Гость

Ну вырастишь съедешь от мамки, ей тоже обидно будет и она будет каждый день к тебе в гости ходить, тогда поймёшь :)

ну ладно ))))
значит это типа как месть такая ) будет клево!

#20
Продавшица из Пятёрочки

А где ваша пятерочка? Что тырят там много? Я собираюсь стать владычицей Пятёрочки! И тогда точно воровать там не будут. А будут производить и продавать оружие.
Пятёрочка - Патроночка)) так назову.

а ))))) ой блин )))
не. я в россии. у нас тут оружием в пятерочках не торгуют )

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ребенок! Какое *** нах? Если родаешь ребенка то блть забудь о чужих мужиках. Всё. Это конец уже блядской жизни. Бабье это не понимает. Тогда нех вам рожать.

Та вот фиг ты угадал. Тебе надо ты и в узелок завязывай. А у нас полноценная жизнь во всех аспектах, и как матери реализованы, и как женщины. И одно другому не мешает.

Гость
#22

Любовь, она разная. Любовь к дочери никогда не заменит мужчину, также и наоборот. Поймете, но позже, когда свои детки появятся.

#23
Гость

Любовь, она разная. Любовь к дочери никогда не заменит мужчину, также и наоборот. Поймете, но позже, когда свои детки появятся.

эх ) когда это еще будет-то )))))
спасибо вам!

Василий
#25

Просто так сложилось.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: