Гость
Статьи
Боюсь, когда мама моет …

Боюсь, когда мама моет окна

Здравствуйте! Мне 21 год, девушка, живу с родителями на 6-ом этаже. Несколько раз в год мама любит окна помыть. Сама я высоты не очень сильно боюсь, но вот когда кто-то, в особенности близкие подходят к высоте, иногда даже просто у окна стоят, у меня начинается дикая паника, порой до слез и истерики.
Так ладно это, мама любит буквально половину себя высунуть из этого окна и намывать. Уговоры и мольбы не слушает. Специальные приспособления? Плохо моют. Да и вообще всё и вся моет плохо.
И на специальный клининг времени нет, лучше «самой помыть».
Я сама мою, но опять же не достаточно этого.
Кто-нибудь сталкивался с подобным страхом? Как можно решить или хотя бы облегчить такую проблему? Посоветуйте, пожалуйста. #мама

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я тоже всегда боюсь,когда кто- то моет окна. И сама боюсь,если снаружи надо мыть. Мы моем вдвоем- то есть муж моет,а я рядом стою и все контролирую. Мне так спокойнее. Купите телескопическую щётку для мытья окна с улицы. Она основную грязь отмоет, этого достаточно. Лучше так,чем нервничать по этому поводу.

Гость
#2

Как бы глупо это не звучало, но высота это не ваше, съезжайте побыстрее. Я выше 3го этажа никогда не жила, не смоглы бы просто. Особенно, когда люди в высотках живут, как предвставлю себе под тобой 10 к примеру этажей, и столько же над тобой. Это какой вес постоянно висит над головой! Не пугаю, вас автор, у меня думаю фобия высоток, такая фобия есть, кто знает?

Гость
#3
Гость

Как бы глупо это не звучало, но высота это не ваше, съезжайте побыстрее. Я выше 3го этажа никогда не жила, не смоглы бы просто. Особенно, когда люди в высотках живут, как предвставлю себе под тобой 10 к примеру этажей, и столько же над тобой. Это какой вес постоянно висит над головой! Не пугаю, вас автор, у меня думаю фобия высоток, такая фобия есть, кто знает?

Тогда надо жить на 1-м. Это уже фобия.

Гость
#4
Гость

Тогда надо жить на 1-м. Это уже фобия.

Мы для подстраховки ремень за пояс привязываем, может Вас это успокоит

Гость
#5
Гость

Мы для подстраховки ремень за пояс привязываем, может Вас это успокоит

А к чему ремень привязываете, к батарее?

Гость
#6
Гость

А к чему ремень привязываете, к батарее?

По желанию, у нас кто нибудь держит руками

Гость
#7

Знаю мужчину, у которого первая жена погибла, выпав из окна, когда мыла окно. Правильно переживаете

Гость
#8
Гость

Тогда надо жить на 1-м. Это уже фобия.

Возможно. На каом этаже вы живёте? Никогда ни к кому не обращалачь с моей проблемой, но как и у автора возможно она существует. Просто боюсь высоких зданий и строений, какая гарантия они не обрушатся под своим же весом, там же тонны?

Гость
#9
Гость

Возможно. На каом этаже вы живёте? Никогда ни к кому не обращалачь с моей проблемой, но как и у автора возможно она существует. Просто боюсь высоких зданий и строений, какая гарантия они не обрушатся под своим же весом, там же тонны?

Возможно. На каком этаже вы живёте?
Извиняюсь, написала с ошибками в первый раз

Гость
#10

Купите специальную швабру для мытья окон - и сильно высовываться не придется. Несколько лет назад в нашем доме в другом подъезде так женщина погибла, мыла окна и не удержалась, около 50 лет ей было.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: