Гость
Статьи
Я родилась в …

Я родилась в результате изнасилования

Сегодня я узнала о том, что родилась в результате изнасилования. Мне уже 19, и я всю жизнь даже не догадывалась об этом. Мама была иногородней студенткой, заканчивала магистратуру, всё вроде бы было …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ещё раз спасибо за ответы!

Гость
#52
Гость

Зачем ей врать такое?

Сводите ее к психиатру, он объяснит

Гость
#54

Батя у тебя нормальный,ну взял девку силой, понравилась видать,да ещё и женился,мамке твоей понравилось ещё дала и радила, чё тебе надо то от бати ***?

Гость
#55
Гость

Он проявлял инициативу

Аха хаа))

Гость
#56

Не вижу проблемы. В итоге же он женился и были семьей. Еслиб был плохой, не родила б ему еще. Не загоняйся, автор.

Гость
#57
Гость

Ей тяжело на душе, она должна была мне это рассказать, возможно, ей стало легче
Простите меня за ошибки в тексте! Боже мой, я так волнуюсь

Родитель не имеет право облегчать себе душу переложив свой груз на ребенка. Твоя мать эгоистка.

Гость
#58
Гость

Всем спасибо за отклик и советы) Я решила что нам с мамой нужно обратиться к психологу за профессиональной помощью. Всем спасибо)

Да уж. Теперь эти курицы пойдут обсасывать эту никчемную историю с психологом и загоняться еще больше... Думаю у вас с вашей мамой слишком много денег, благодаря папе и слишком много свободного времени. Идите работать и маманя пусть идет помогать инвалидам хотя бы, лучше приносить пользу людям, а не ковыряться в малоправдивых историях, которые давно не актуальны.

Гость
#59
Гость

Наивная была... Доверяла людям...

Автор, наивной можно быть в 5 лет. Но 16-18 это уже взрослый человек, который прекрасно осознаёт, что делает. Когда меня в 16 звали на вписки, я отказывалась

Гость
#60
Гость

Автор, наивной можно быть в 5 лет. Но 16-18 это уже взрослый человек, который прекрасно осознаёт, что делает. Когда меня в 16 звали на вписки, я отказывалась

Все люди ошибаются. Автор итак с чувствами нараспашку, болезненно переживает, а тут на нее напали из-за поступка матери. Уж как есть, так есть.

Автор, тяжело осознать, что зачатие происходило не по большой и чистой любви. Но так бывает. И это нормально. Очень может быть, что ваша душа хотела именно таким образом прийти на землю, то есть, ваш выбор. Ну или Бог так решил. Вы выбрали родителей, а они вас. Благодарите обоих за жизнь, за здоровье, за ту любовь, которую дали. Простите их... Прощение, конечно, не сразу придет, но всё-таки. Можете письмо написать отцу, все, что хотели бы сказать ему. А потом, разумеется, выбросить. Так или иначе, вся история со счастливым концом, родители поженились, брата родили... А могло же быть совершенно иначе. Тюрьма, одиночество, аборт и прочее. Мама рассказала, потому что хотела предостеречь. Чтобы вы знали, как бывает. И не повторяли ее ошибок. Она рядом, поможет... А вот у нее никого в тот момент не было.

Василий
#61

Нормально живите. Мало ли кто как и от кого произошёл! Януш Кочак написал: "Три сотни лет тому назад, в военное или в мирное время, кто-то овладел кем-то – с согласия или насильно, в минуту ужаса или любовной истомы – изменил или соблазнил. Никто не знает, кто и где, но Бог записал это в книгу судеб, а антрополог пытается разгадать по форме черепа и цвету волос."
Тем более, что у вашей матери жизнь продолжилась нормально...

Гость
#62
Василий

Нормально живите. Мало ли кто как и от кого произошёл! Януш Кочак написал: "Три сотни лет тому назад, в военное или в мирное время, кто-то овладел кем-то – с согласия или насильно, в минуту ужаса или любовной истомы – изменил или соблазнил. Никто не знает, кто и где, но Бог записал это в книгу судеб, а антрополог пытается разгадать по форме черепа и цвету волос."
Тем более, что у вашей матери жизнь продолжилась нормально...

Да, кстати... Во время и после войны немало родилось детей после насилия. Так ещё и от врага народа... На всю жизнь стыд. И дитя этот стыд на себе носит. Тут история, можно сказать, наилучшая из всех возможных в подобном ключе... Ещё и мама папу любила до последнего. Это был мамин урок, чтобы не быть жертвой. Думаю, что она многое переосмыслила в последующем.

Гость
#63

Как вариант, обратиться к психологу

Диана
#64
Гость

Т.е. Она даже в милицию не пошла... Она кстати юрист по профессии, так что законы знала прекрасно)

как юрист она должна была знать - что заниматься проституцией это преступление

Гость
#65

Отец твой чёрт, мама ***...сложная ситуация, на твоём месте, я бы ушёл из дому как только это узнал, такие гнилые люди как твои родители это позор нашего времени.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: