Гость
Статьи
Ненавижу маму

Ненавижу маму

Живем с мамой в коммуналке, до этого жили у друзей, после того как с отцом разъехались метаемся с одного места на другое и каждое хуже другого…Нет личного пространства никакого, мне друзей стыдно блин заводить,у всех красивые квартиры со своей комнатой а я блин в одной комнатушке с мамой и воняющим туалетом.Я не могу нормально мыть посуду потому что мне страшно что кто нибудь придет,а мама до последнего не моет,мне мерзко элементарно помыться,везде воняет все в грязи,а маме нормально.
Я хочу быть нормальной,женственной,как все девочки,нормально умываться каждый день,я уже воняю вся,мне мерзко от себяне,я хочу нормально выходить на улицу,не бояюсь тех же соседей котоыре могут выйти.
Мама говорит что денег нет, хотя сама покупает всякую фигню и каждый день много еды которая все равно портится,летом вообще как в баньке в четырех стенах.
Мне стыдно каждый день, у меня никого нет просто потомучто мне стыдно где я живу и так почти 4 года.Я не могу даже в воды пойти выпить ночью потому что боюсь что разбужу ее шумом, в этой комнатушке каждый шорох слышен,мне мерзко и стыдно что я так живу,если бы у нас была нормальная квартира все было бы хорошо..Когда у друзей жили все было также,правда условия намного лучше… #мама

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди делай уроки

Гость
#2

Напейся и проблем нет

Гость
#3

Я очень тебе сочувствую. Просто безответственные тупые люди нарожают детей в нищете, а дети потом мучаются…(

Гость
#4

а взять и навести чистоту? Стыдно должно быть за себя.

Незнакомка Настя
#5

Если у мамы нет денег значит она не будет обманывать.Без еды не выжить,а квартиры знаешь хотябы однокомнатная стоит 3-4 миллиона!Кроме как терпеть ничего не остаётся...Не всегда выходит так как ты хочешь.Старайся находить компромис с мамой!Она ведь старается чтоб ты хотябы не на улице жила...А ты про неё так пишешь

Гость
#6

Уже хорошо то, что коммуналка, а не общага. Я бы вам рекомендовала навести порядок, забыть о деньгах мамы, она зарабатывает и тратит, как хочет. Вы же не голодная и не голая. Проведите уборку тщательную, вы же там тоже живете и пользуетесь этим, это не стыдно, а показывает ваш уровень. Вам необходимо пользоваться чистым санузлом, вы и наведите порядок. Только не забудьте взять толстые резиновые перчатки и делать уборку в них всегда, чтобы не портить ручки. Если сильно загажено, то купите хлорку, белизну, залейте, дайте постоять, чтобы растворилось и металлической или жесткой губкой ототрите. Не забудьте про маску, чтобы не надышаться. Помните, что все это временно. Найдите подработку на лето хотя бы, начинайте собирать деньги. Учитесь хорошо. Удачи вам!

Гость
#7
Незнакомка Настя

Если у мамы нет денег значит она не будет обманывать.Без еды не выжить,а квартиры знаешь хотябы однокомнатная стоит 3-4 миллиона!Кроме как терпеть ничего не остаётся...Не всегда выходит так как ты хочешь.Старайся находить компромис с мамой!Она ведь старается чтоб ты хотябы не на улице жила...А ты про неё так пишешь

Вот только летом мы ездили по россии в дорогих отелях и ни в чем себе не отказывали, мама еще и пристыдила что за эту поездку она потратила больше 500000 тысяч, и вопрос почему она не могла эти деньги сохранить на квартиру зачем меня постояннл стыдить я с того момента боюсь даже вкусняшку какую то у нее просить, стыдно.Пол ляма есть на отдых а на квартиру нормальную нет чтоли??Я плачу каждый день так жить как овощ,пока квартиры не будет не смогу ходить в школу и вобще общаться с людьми, а то мне стыдно очень…

Гость
#8
Гость

Уже хорошо то, что коммуналка, а не общага. Я бы вам рекомендовала навести порядок, забыть о деньгах мамы, она зарабатывает и тратит, как хочет. Вы же не голодная и не голая. Проведите уборку тщательную, вы же там тоже живете и пользуетесь этим, это не стыдно, а показывает ваш уровень. Вам необходимо пользоваться чистым санузлом, вы и наведите порядок. Только не забудьте взять толстые резиновые перчатки и делать уборку в них всегда, чтобы не портить ручки. Если сильно загажено, то купите хлорку, белизну, залейте, дайте постоять, чтобы растворилось и металлической или жесткой губкой ототрите. Не забудьте про маску, чтобы не надышаться. Помните, что все это временно. Найдите подработку на лето хотя бы, начинайте собирать деньги. Учитесь хорошо. Удачи вам!

С удовольствием бы могла,если бы не саседи и боязнь людей, они захотять в туалет а я стою полы натираю, у меня уже на любой шум паника и сердце бьется, утром только могу помыть посуду но не всегда, боюсь тоже что разбужу всех.Маме волбще все равно стало,когжа у друзей жили она часто мыла все а сейчас блин раслабилась.Она же знает что я боюсь людей, как будто специально комуналку взяла чтоб назло мне,еще спрашивает почему никуда не выхожу а потому что СТЫДНО, я этой комуналкой вся провонялась(

Гость
#9
Гость

а взять и навести чистоту? Стыдно должно быть за себя.

Мне страшно, что соседи увидят меня, странно наверно, ну всегда так было.Плюс у меня еще сестренка маленькая которая у папы осталась, завидую ей, у него там и вайфай и туалет нормальный.Квартиру он покупал так что маме вообще ничего не досталось ну кроме меня дурехи

Василий
#10

Врёт

Незнакомка Настя
#11
Гость

Вот только летом мы ездили по россии в дорогих отелях и ни в чем себе не отказывали, мама еще и пристыдила что за эту поездку она потратила больше 500000 тысяч, и вопрос почему она не могла эти деньги сохранить на квартиру зачем меня постояннл стыдить я с того момента боюсь даже вкусняшку какую то у нее просить, стыдно.Пол ляма есть на отдых а на квартиру нормальную нет чтоли??Я плачу каждый день так жить как овощ,пока квартиры не будет не смогу ходить в школу и вобще общаться с людьми, а то мне стыдно очень…

Она старалась для тебя!!!Отдохнуть на 500000 это здорово!Даже если ты сейчас живёшь в квартире где есть соседи,это лишь твои комплексы кого то разбудить!Тебе на них вообще *** должно быть!Воды попить это тоже прям преступление?Да ты сама себе это в голову вбила.Мыться и ухвживать за собой это не так сложно даже в твоих обстоятельствах.Порядок навести помыть-ничего сложного!А ты стыдишься своей собственной матери?!Никуда она не выйдет пока не будет жить одна...Придумала тоже,ты с твоими страхами маму достала уже...Учись плевать на всех,или все будут плевать на тебя!

Незнакомка Настя
#12
Гость

Вот только летом мы ездили по россии в дорогих отелях и ни в чем себе не отказывали, мама еще и пристыдила что за эту поездку она потратила больше 500000 тысяч, и вопрос почему она не могла эти деньги сохранить на квартиру зачем меня постояннл стыдить я с того момента боюсь даже вкусняшку какую то у нее просить, стыдно.Пол ляма есть на отдых а на квартиру нормальную нет чтоли??Я плачу каждый день так жить как овощ,пока квартиры не будет не смогу ходить в школу и вобще общаться с людьми, а то мне стыдно очень…

Как ты уже надоела!Всё тебе не так...Тратишь деньги на тебя-не нравится!Тратишь всё равно не нравится!Сама себе проблему в голове делаешь!САМА!

Незнакомка Настя
#13
Незнакомка Настя

Как ты уже надоела!Всё тебе не так...Тратишь деньги на тебя-не нравится!Тратишь всё равно не нравится!Сама себе проблему в голове делаешь!САМА!

Не обижайся!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: