Гость
Статьи
Ненавижу маму

Ненавижу маму

Мама считает, что я должна полностью быть такой же как она. И если ей что-то не нравится, то я не должна это делать. Вчера, когда я упомянула о своём любимом сериале "Кухне", она сказала, что это плохой сериал. Я говорю: " Ну, тебе не нравится, не смотри." А она в ответ ударила. И так всегда. Всегда всё должно нравиться именно ей! С ней надо ходить по струнке! Я не понимаю, почему я должна подстраиваться под неё, а она под меня нет? Помогите пожалуйста! Я хочу, чтобы она поняла, что я другая! Я устала !!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего ты матери хамишь?
Пока мать тебя содержит и по закону за тебя отвечает-будь добра слушать её=)
не нравится-есть детские дома=)

Гость
#2

Ну не хамите и не будете получать ответку. Не выпячивайте свой характер пока живете за счет своей мамы. В вашем варианте по-другому никак.

Гость
#3
D.Koprofield

А чего ты матери хамишь?
Пока мать тебя содержит и по закону за тебя отвечает-будь добра слушать её=)
не нравится-есть детские дома=)

Потому, что я не рабыня!!! Я такой же человек как и она!! По закону, родители или опекуны обязаны содержать ребёнка. А то, что дети обязаны быть рабами родителей, плевать на себя и всячески угождать им в законе не сказано!!!!!

Гость
#4

Если вам больше 18 лет живите отдельно. Если меньше терпите, до 18. Курица под яйцо и не должна подстраиваться.

Гость
#5
Гость

Потому, что я не рабыня!!! Я такой же человек как и она!! По закону, родители или опекуны обязаны содержать ребёнка. А то, что дети обязаны быть рабами родителей, плевать на себя и всячески угождать им в законе не сказано!!!!!

А еще в законе сказано,что ровно в 18 лет начинается полноценная взрослая жизнь,в которой вся помощь-на усмотрение родителей.Нравится такой закон?

Гость
#6
Гость

Если вам больше 18 лет живите отдельно. Если меньше терпите, до 18. Курица под яйцо и не должна подстраиваться.

Плевать на возраст!!!! Мне не приятно, что между нами такая вражда!!! Я пытаюсь идти на компромисс, а она нет!!! Почему я должна терпеть это? Вот у моих друзей родители нормальные - ничего не навязывают, не бьют, не унижают! А я чем хуже?

Гость
#7

не беси мать! живешь в ее доме - терпи.

Гость
#8
Гость

Потому, что я не рабыня!!! Я такой же человек как и она!! По закону, родители или опекуны обязаны содержать ребёнка. А то, что дети обязаны быть рабами родителей, плевать на себя и всячески угождать им в законе не сказано!!!!!

содержать обязаны, бесконечно терпеть - не обязаны.
хочешь получать по морде и еще остаться без интернета, новой одежды, вкусняшек - продолжай хамить матери. но потом не обижайся, что не будут тебя после 18 кормить и учебу тебе оплачивать. ибо заслужила.

#9
Гость

Потому, что я не рабыня!!! Я такой же человек как и она!! По закону, родители или опекуны обязаны содержать ребёнка. А то, что дети обязаны быть рабами родителей, плевать на себя и всячески угождать им в законе не сказано!!!!!

Пока ты никто и звать тебя никак=)
Наглеешь ты конечно дико=)
Потенциальная вуманша растет=)

Гость
#10
D.Koprofield

Пока ты никто и звать тебя никак=)
Наглеешь ты конечно дико=)
Потенциальная вуманша растет=)

таксер
на дорогу смотри - а не на ЖЕНСКОМ форуме воняй немытым рылом

Гость
#11
D.Koprofield

Пока ты никто и звать тебя никак=)
Наглеешь ты конечно дико=)
Потенциальная вуманша растет=)

ааа. это ты Андрей - заднеприводный
пиидарас таксист

#12
Гость

ааа. это ты Андрей - заднеприводный
пиидарас таксист

для пожилой овуляшки типо тебя я могу быть кем ты захочешь=)
Лишь бы у тебя матка не вывалилась от злости=)

Гость
#13
D.Koprofield

для пожилой овуляшки типо тебя я могу быть кем ты захочешь=)
Лишь бы у тебя матка не вывалилась от злости=)

для пожилой овуляшки - мамки ты наёёёбыш)))
вывалился у нёё из матки на помойке))

педрила - водила
вали на форум педрил))

Гость
#14
Гость

Потому, что я не рабыня!!! Я такой же человек как и она!! По закону, родители или опекуны обязаны содержать ребёнка. А то, что дети обязаны быть рабами родителей, плевать на себя и всячески угождать им в законе не сказано!!!!!

Не такой же, а несовершеннолетний, не зарабатывающий, приносящий одно нытье.
Ну съезжай, и дальше делай что хочешь. Хоть обнойся.

Гость
#15
Гость

не беси мать! живешь в ее доме - терпи.

Я и не бегу её! Я просто хочу, чтобы она поняла, что я другая и что я никогда не буду её копией!

Гость
#16
Гость

содержать обязаны, бесконечно терпеть - не обязаны.
хочешь получать по морде и еще остаться без интернета, новой одежды, вкусняшек - продолжай хамить матери. но потом не обижайся, что не будут тебя после 18 кормить и учебу тебе оплачивать. ибо заслужила.

А я обязана терпеть что она бьёт меня, ругает за то, что я не делала?

Гость
#17
Гость

Не такой же, а несовершеннолетний, не зарабатывающий, приносящий одно нытье.
Ну съезжай, и дальше делай что хочешь. Хоть обнойся.

Такой же! Обращаю внимание, что мама тоже не работает! Только почему то когда речь идёт обо МНЕ учитывается её мнение, а не МОЁ.

Гость
#18
Гость

Такой же! Обращаю внимание, что мама тоже не работает! Только почему то когда речь идёт обо МНЕ учитывается её мнение, а не МОЁ.

Ну напиши на неё заяву. Отправишься в детдом, там явно лучше. И там ты быстро поймешь что к чему.

Гость
#19

Я свою мать хочу спросить: за что ты меня ненавидишь? Что я тебе сделала, чтобы стать обьектом твоей ненависти. Ненависть ко мне стала смыслом твоей жизни.
Пусть признается.

Гость
#20
Гость

Я свою мать хочу спросить: за что ты меня ненавидишь? Что я тебе сделала, чтобы стать обьектом твоей ненависти. Ненависть ко мне стала смыслом твоей жизни.
Пусть признается.

а разве непонятно, что? хамство и тупость авторши, очевидно же.

Гость
#21
Гость

А я обязана терпеть что она бьёт меня, ругает за то, что я не делала?

да, обязана.

Гость
#22
Гость

Я свою мать хочу спросить: за что ты меня ненавидишь? Что я тебе сделала, чтобы стать обьектом твоей ненависти. Ненависть ко мне стала смыслом твоей жизни.
Пусть признается.

Не признается.Она и сама этого не понимает.

Ливия
#23

Автор, если вы уже совершеннолетняя или уже близко к этому ищите работу, накопите деньги и переезжайте. Маму не исправить, это будут пустые споры, между вами пропасть. Родители редко воспринимают всерьез своих детей. Так что пора становиться самостоятельной и брать ответственность за свою жизнь. Только так.

Гость
#24

Привет, есть подкаст для подростков 'ПО-ВЗРОСЛОМУ' от брата и сестры. Напиши им свою историю на почту, они обсудят и помогут)

Гость
#25
Гость

Плевать на возраст!!!! Мне не приятно, что между нами такая вражда!!! Я пытаюсь идти на компромисс, а она нет!!! Почему я должна терпеть это? Вот у моих друзей родители нормальные - ничего не навязывают, не бьют, не унижают! А я чем хуже?

Поговорите с ней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: