Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мамой

Привет
Постоянная ругань с мамой по поводу бытовухи
Я сама по себе спокойная личность если меня не трогать -не пью не курю,домой друзей не вожу,работаю и особо докопаться не до чего
Но она все равно находит и приходит в мою комнату искать грязь,т.к я уже давно не хожу по общей территории
Мужика нет-положиться не на кого
Да и особо не вижу смысла тратить лишние деньги на сьем хаты,когда есть своя ,тем более зарабатываю не много
Я даже не могу заказать себе фалос ,что бы себя разряжать вот от таких моральных издевательств потому,что она роеться в моих вещах
И так было всегда,за столько лет я так устала,что я готова либо ее уже придушить либо себя
Сегодня из за того,что я домой притащила велик с работы,который там стоял как в гараже ,она взбесанулась,что я занимаю место в 3х комнатной хате (хотя ее его поставила в комнату) и запретила мне ходить ко другим комнатам и заходить на кухню
Как можно это терпеть ??? #мама

привет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только съезжать. Других вариантов нет

Гость
#2

Автор ну ты смешная. То ты терпеть не можешь, задушить готова, то на сьем хаты не видишь смысла, есть мамкина. Может она тебя и изнуряет чтоб ты сама съехала. Взрослый лоб а живешь с ней, она мб устала уже, одиночества хочется. Да и кто знает, чего вы там ссоритесь. У меня так было, так я и сбегала с дома. Искала работу, учась, и нашла в другом городе. Уехала, работаю и редко общаемся и прекрасно себя чувствую

привет
#3
Гость

Автор ну ты смешная. То ты терпеть не можешь, задушить готова, то на сьем хаты не видишь смысла, есть мамкина. Может она тебя и изнуряет чтоб ты сама съехала. Взрослый лоб а живешь с ней, она мб устала уже, одиночества хочется. Да и кто знает, чего вы там ссоритесь. У меня так было, так я и сбегала с дома. Искала работу, учась, и нашла в другом городе. Уехала, работаю и редко общаемся и прекрасно себя чувствую

да это она приходит ко мне в комнату и начинает орать,я с ней почти не разговариваю сижу в своей комнате ниже травы
зачем я буду тратить деньги на хату когда есть своя ? ну да это выход конечно,но и деньги тратить придется.Хотя бы если с кем нибудь снимать напополам снимать я бы была рада

#4

Ну скучно человеку без скандала, выпрашивает хоть каких-нибудь проблем. Не придушить, так хоть наорали чтобы. А вы, жадина, «тише воды» сидите, нет бы матери навстречу пойти.

Гость
#5
привет

да это она приходит ко мне в комнату и начинает орать,я с ней почти не разговариваю сижу в своей комнате ниже травы
зачем я буду тратить деньги на хату когда есть своя ? ну да это выход конечно,но и деньги тратить придется.Хотя бы если с кем нибудь снимать напополам снимать я бы была рада

Тогда ищи подруг или мужика с кем можно. Есть недорогие варианты, комнату снять. Все таки здоровье важнее бумажек

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: