Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с матерью

Привет. Хотелось поделиться получить совет. Мне 31. Сколько себя помню все детство мать меня критиковала за все подряд то волосы слишком длинные, пушистые, нос длинный.. Выросла я без особых психотравм, потому что был мой папа, который ее затыкал, всегда психологически меня поддерживал. Папы не стало, и этот яд из нее стал выходить еще мощнее. Живет мать несколько лет далеко от меня, вздумала тут приехать и предупредила "приеду пить твою кровь". С порога скорчила мерзкую физиономию, устроила сразу разнос за некоторый беспорядок я много работаю физически ужасно устаю прибираюсь в редкие выходные. Начала орать "мой дом я тут хозяйка", дом куплен моим отцом и братом, брату этот дом нах..не нужен, папы нет уже в живых. Если бы не я жила этот дом уже бы растащили .. У меня ЛПХ коровы овцы, мой выстраданный бизнес я к этому долго шла пахала на работе, и эта идиотина хочет всех под нож, я уже из-за нее попала под ее влияние потеряла одну коровушку плачу до сих пор. Я сейчас в отпуске, отпуск испорчен. С ней не общаюсь. К слову сказать с родителями не живу с 20 лет, а тут такая *** я в этот дом вкладывала свои деньги тоже, а жить невыносимо. Я не знаю через сколько лет она вернется жить на постоянку, но и дом покупать конечно необходимо. Короче не знаю что делать ... #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к юристу. Выкупай дом..Вообще с какого в чужое вкладывалась? И вон мамашу.

Захария
#2

"не знаю через сколько лет она вернется жить на постоянку, но и дом покупать конечно необходимо"
вернется, в этот дом, потому что унаследовала его на равных с вами и братом вашим?
вам необходимо покупать какой дом? Этот или другой?
А с коровой что случилось?

Гость
#3

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

#4

Любыми способами отдельно от нее. Если можно долю в натуре выделить - выделяйте. Она с детства привыкла пить вашу кровь и продолжит. Синдром Медеи неизлечим, от таких как можно дальше. Чем вам хуже, тем лучше ей.

Гость
#5
Гость

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

Ты еб@нутый на всю голову! Ты долб@ёб! Тебе тв напрочь мозги промыл! Иди лечись пока совсем не поздно!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: