Гость
Статьи
Папа тиран

Папа тиран

что делать если папа тиран. И он оскорбляет всех нас с самыми ужасными словами на свете. И самое интересное я уже не обращаю внимание на эти ужасные слова. Мне абсолютно пофиг. Но мне неприятно когда мою маму оскорбляет этот тиран. Я сильно морально уже привык. Привык сильно что он каждый день он говорит одно и тоже. Зачем реагировать беситься если это напросто слова? Он даже оскорблял меня. Но эти слова не стоят ничего. #папа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

батя твой с низкой самооценкой, кроме как уйти от него у вас нет выбора, но если ты найдёшь в себе храбрости, то дай ему отпор, сначала нормально скажи что бы он не смел больше так с матерью общаться, хожи на секции, чтоюы ударить его в ответ если что

павел
#4
Гость

За последний год я слишком часто слышу подобное, тиран, абьюзер, сексист и т.д. И мне уже стало так пофигу, если где-то вижу что очередная баба так вот высказывается, ставлю помоеточку себе, у нее проблемы с головой, какая-то психическая болезнь, она неликвид.
Подобны больных баб обхожу стороной.

абьюзер - модное слово у тупых куриц в последнее время. 😄

Гость
#5
павел

абьюзер - модное слово у тупых куриц в последнее время. 😄

да, это верно.

Гость
#6
павел

абьюзер - модное слово у тупых куриц в последнее время. 😄

А ничего так что текст от лица парня написано?
Или вам самое главное начать девушек оскорблять

Гость
#8

если ты находишь объяснение оскорблениям "это просто слова" - значит у папы подростает достойный продолжатель династии тиранов

Гость
#10
Гость

какого парня, тупица
здесь одни разводчицы

Вот про таких как вы и написано. По-любому тоже постоянно в семье всех оскорбляете, если вообще семья есть

#11
Гость

За последний год я слишком часто слышу подобное, тиран, абьюзер, сексист и т.д. И мне уже стало так пофигу, если где-то вижу что очередная баба так вот высказывается, ставлю помоеточку себе, у нее проблемы с головой, какая-то психическая болезнь, она неликвид.
Подобны больных баб обхожу стороной.

В теме пишет мальчик

Гость
#12
Гость

Вот про таких как вы и написано. По-любому тоже постоянно в семье всех оскорбляете, если вообще семья есть

навписано по факту, мужчины тут темы не создают а только общаются в них, темы разводки пишут бабы тут, причем 99.9% тем это разводки для срача.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: