Гость
Статьи
Коронавирус. Почему …

Коронавирус. Почему так?

Я однажды рассказала своим родителям об одной ситуации: рассказала ,что переболела ковидом,описав по дням и даже показала тесты на антитела и ответ инфекциониста с мед.портала.
Мама сказала чтт я помешалась на этом и *** несу,типа детский лепет и упрекнула в сдаче тестов. Папа(у него высшее мед образование к слову) посмеялся, ответ инфекйиониста назвал отпиской(типа наотвяжись написали мне),антитела не принял во внимание, а описание озвучил:ну прям диссертация...-это ли не насмешка?
Почему так? #родители

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечала вам в другой теме и не понимаю почему в 26 лет для вас имеет такое значение мнение родителей по этому вопросу. Кто вам может здесь помочь и как?
Вы выздоровели, радуйтесь. Только ответила вам в другой теме.
Вы делали вакцинацию, ревакцинацию?
Прошел год как вы болели, может у вас осложнение на психику постковидное?

Автор
#2
Гость

Отвечала вам в другой теме и не понимаю почему в 26 лет для вас имеет такое значение мнение родителей по этому вопросу. Кто вам может здесь помочь и как?
Вы выздоровели, радуйтесь. Только ответила вам в другой теме.
Вы делали вакцинацию, ревакцинацию?
Прошел год как вы болели, может у вас осложнение на психику постковидное?

И вы считаете меня сумасшедшей...

Гость
#3

Потому что с ковидом вообще вся эта истерия оказалась фальшивкой, мыльным пузырём, пылью в глаза.

Гость
#4
Гость

Отвечала вам в другой теме и не понимаю почему в 26 лет для вас имеет такое значение мнение родителей по этому вопросу. Кто вам может здесь помочь и как?
Вы выздоровели, радуйтесь. Только ответила вам в другой теме.
Вы делали вакцинацию, ревакцинацию?
Прошел год как вы болели, может у вас осложнение на психику постковидное?

Я думала ,что тему создал подросток, а она бабищща под тридцарь уже……

Гость
#5

Адекватные родители

Автор
#6
Порвувсехшлюх

Адекватные родители

Почему? Думаете,что я не болела ковидом?

Гость
#7
Гость

Я думала ,что тему создал подросток, а она бабищща под тридцарь уже……

И я так думала.

Гость
#8
Автор

Почему? Думаете,что я не болела ковидом?

Конечно, болели, пол мира переболело.

Гость
#9
Автор

Почему? Думаете,что я не болела ковидом?

Конечно, болели, пол мира переболело.

Гость
#10
Гость

Я думала ,что тему создал подросток, а она бабищща под тридцарь уже……

22 апреля тот же автор создал тему "Мне кажется, мои родители не верят, что я переболела ковидом".

Автор
#11
Гость

Конечно, болели, пол мира переболело.

И вы думаете,что я двинутая на голову. Ваш ответ звучит как согласие с умалишенным

Гость
#12

Вы работаете? Замужем? Живёте отдельно от родителей? В чём именно ваша проблема?

Гость
#13
Автор

И вы думаете,что я двинутая на голову. Ваш ответ звучит как согласие с умалишенным

Что вы хотите услышать?

Автор
#14
Гость

Что вы хотите услышать?

Объективную информацию,соответствующую действительности. Не обижусь ,даю слово

Автор
#15
Гость

Отвечала вам в другой теме и не понимаю почему в 26 лет для вас имеет такое значение мнение родителей по этому вопросу. Кто вам может здесь помочь и как?
Вы выздоровели, радуйтесь. Только ответила вам в другой теме.
Вы делали вакцинацию, ревакцинацию?
Прошел год как вы болели, может у вас осложнение на психику постковидное?

Это было в Январе 2021,а вакцинацияноябрь-декабрь 2021.

Гость
#16

А зачем вы рассказывали так подробно? Если уж так зашла речь, то можно было просто сказать "я болела, тест на антитела есть, надо было" и все. А если не требовалось - ну переболели и забыли, как обычным ОРВИ, радуйтесь, что обошлось без последствий, не стоило и упоминать про это. Ваши родители правы, зачем это так мусолить, если это давно позади?

Автор
#17
Гость

А зачем вы рассказывали так подробно? Если уж так зашла речь, то можно было просто сказать "я болела, тест на антитела есть, надо было" и все. А если не требовалось - ну переболели и забыли, как обычным ОРВИ, радуйтесь, что обошлось без последствий, не стоило и упоминать про это. Ваши родители правы, зачем это так мусолить, если это давно позади?

Правы что не поверили что я этим(ковидом) переболела?

Автор
#18
Гость

А зачем вы рассказывали так подробно? Если уж так зашла речь, то можно было просто сказать "я болела, тест на антитела есть, надо было" и все. А если не требовалось - ну переболели и забыли, как обычным ОРВИ, радуйтесь, что обошлось без последствий, не стоило и упоминать про это. Ваши родители правы, зачем это так мусолить, если это давно позади?

Или я их не так поняла?

Гость
#19
Автор

Это было в Январе 2021,а вакцинацияноябрь-декабрь 2021.

А ну тогда все понятно.

Автор
#20
Гость

А ну тогда все понятно.

Что понятно именно?

#21

Война быстро вылечила страну от ковида!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема