Гость
Статьи
Почему все панически …

Почему все панически боятся Коронавируса?

Почему все панически боятся Коронавируса? Даже больше чем СПИДа,сифилиса,туберкулёза.

#Коронавирус (covid-19)

Юля.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долбойобы потому что!

#2

Потому что необратимые изменения в лёгких. Также отсутствует иммунитет и велика вероятность заболеть снова

Лена
#3

да не все. Я не верю в его существование.

Гость
#4

Потому что напугали.

османовски
#5

потому что, как только включается мировая пропагандистская машина, для собственного мнения места почти не остается...

Гость
#6

Я боюсь не короновируса - я боюсь, в этом году, обычной простуды т.к. "короновать" могут запросто, а это гемор с карантином (настоящим, а не тупой самоизоляцией, которую никто не соблюдает). СПИДа и сифилиса не боюсь т.к. не трахаюсь с кем попало. Туберкулеза не боюсь т.к. есть от него прививка.

османовски
#7
Максим

Потому что необратимые изменения в лёгких. Также отсутствует иммунитет и велика вероятность заболеть снова

откуда вам это известно7, если по статистике тех же тупоры.ых ВОЗ у большинства эта *** проходит бессимптомно

N
#8

Потому что спид и сифилис не передаются воздушно-капельным путем, а заражение туберкулезом еще не равно болезнь.

Гость
#9

Потому что никто не может быть уверен пройдёт он у него легко как о вечный ОРВИ или с ужасными последствиями вплоть до инвалидности на всю оставшуюся жизнь. Лекарств нет, лечить его пока нечем, есть несколько знакомых которые переболели 7-8 недель не усталая с постели, один был под ИВЛ в искусственной коме, до сих пор отходит, пара дальних знакомых уже мёртвы.

Гость
#10

Я уже устала бояться,поначалу была паника,как-то многие испугались,а сейчас видимо надоело.Меры предосторожности соблюдаю,но уже нечасто вспоминаю про коронавирус.Никто из знакомых,и знакомых знакомых не болел.Умерших по республике(Башкортостан),18 человек.И все пожилые или тяжело больные,которые и так были обречены.В основном возраст 70-90 лет.Видимо в больницах лежали там их и заразили.

#11

В первую очередь потому что вакцины от данного заболевания пока нет. В определённое время СПИД и сифилис были смертным приговором для человека.

#12
османовски

откуда вам это известно7, если по статистике тех же тупоры.ых ВОЗ у большинства эта *** проходит бессимптомно

никто не знает,попадет он в большинство или в меньшинство

Гость
#13
Lucky

В первую очередь потому что вакцины от данного заболевания пока нет. В определённое время СПИД и сифилис были смертным приговором для человека.

Я вакцины боюсь больше чем коронавируса,посмотрела состав вакцин,что только туда не входит,очень много опасных веществ в т.ч и формальдегид.Да и поможет ли эта вакцина,если вирус мутирует?Лет 5 назад моей дочери в школе делали прививку от гриппа,так она в том году ещё сильнее болела,грипп был тяжёлым как никогда,после этого от прививок отказываемся.

#14
Гость

Я вакцины боюсь больше чем коронавируса,посмотрела состав вакцин,что только туда не входит,очень много опасных веществ в т.ч и формальдегид.Да и поможет ли эта вакцина,если вирус мутирует?Лет 5 назад моей дочери в школе делали прививку от гриппа,так она в том году ещё сильнее болела,грипп был тяжёлым как никогда,после этого от прививок отказываемся.

Соль в том, что с помощью вакцины у вас в любом случае есть антитела, которые помогут вам. Вы сами правильно сказали по поводу мутации, ведь не факт, что ваша дочь переболела именно тем, от чего ей делали прививание, если вы не сдавали определённые анализы. Сейчас, как пример, переболевшие коронавирусом сдают свою плазму для заболевших, люди легче переносят это заболевание.

Гость
#15
Lucky

В первую очередь потому что вакцины от данного заболевания пока нет. В определённое время СПИД и сифилис были смертным приговором для человека.

а вот на других сайтах говорят что есть или что будет уже в сентябре принудительная вакцинация.хорошо бы если б не было этой гребаной вакцины.если мне сделают,то ходить уже не смогу.у меня и без прививки болят суставы

#16
Гость

а вот на других сайтах говорят что есть или что будет уже в сентябре принудительная вакцинация.хорошо бы если б не было этой гребаной вакцины.если мне сделают,то ходить уже не смогу.у меня и без прививки болят суставы

Никакой вакцины ещё нет, даже у калифорнийский эпидемиологов- вирусологов всё находится только в стадии разработки. Принудительная и от российских - это уже страшнее.

Мать ваша
#17

Сейчас все законы примут, подержат взапертии еще год два и на свободу))) с новыми щаконами))(

Гость
#18
Гость

а вот на других сайтах говорят что есть или что будет уже в сентябре принудительная вакцинация.хорошо бы если б не было этой гребаной вакцины.если мне сделают,то ходить уже не смогу.у меня и без прививки болят суставы

Я таково не читала.. Как это может быть принудительным, если у кучи людей есть противопоказания? Я сама волнуюсь по этому поводу, но вы слишком нагнетаете. Я например аллергик, у меня всю жизнь медотводы были в школе. В последний раз когда меня лечили медикаментозно по гинекологии у меня развился отек квинке от этих препаратов. Я умственно отсталая разрешать себе это колоть?? У вас также противопоказания, сходите к врачу, принесете справку. Я гриппом вообще никогда не болела, все орви очень легко. не боюсь я этого вируса.

Гость
#19
Гость

Я таково не читала.. Как это может быть принудительным, если у кучи людей есть противопоказания? Я сама волнуюсь по этому поводу, но вы слишком нагнетаете. Я например аллергик, у меня всю жизнь медотводы были в школе. В последний раз когда меня лечили медикаментозно по гинекологии у меня развился отек квинке от этих препаратов. Я умственно отсталая разрешать себе это колоть?? У вас также противопоказания, сходите к врачу, принесете справку. Я гриппом вообще никогда не болела, все орви очень легко. не боюсь я этого вируса.

у меня тоже был медотвод в школе с 10 лет.потом я получила форму 086 и отдала ее в училище.а на руки тогда ничего не давали.и карту унести из поликлиники я не сообразила.в 90е врачи мне чинили препятствия по работе и не хотели давать отвод.потом одна врач все таки дала и я устроилась.но тогда не было такого психоза как сейчас с эпидемией.потом прививки стали добровольными,но все равно старались навязать.

#20

Потому что СМИ навязали нам эту панику! Из всех всевозможных медиа трещат о вирусе. Вот и страшно так всем.

Бермуды.
#21

ВЫ что новости не читаете? НАш институ им. Гамалеи уже сделал вакцину,вся группа разработчиков вместе с директором сделали себе эту прививку.Смотрите передачу Малышевой. Уже идет вопрос о налаживании производства вакцины и начале вакцинации уже этим летом. Другое дело,что неизвестно ,будут ли принудительно вакцинировать или нет.Считаю,что это дело каждого,личное дело человека. А вопрос автора -страх перед ковидом оправдан по причине того,что от него умирают ооооочень быстро в отличии от Спида и туберкулеза.И второе-он очень заразен и почти не изучен, его лечат почти интуитивно,а это пугает. И мне жаль людей,недоумков,которые до сих пор ,видя кучу смертей по всему миру,тупо не верят в ковид.

вот так
#22
Бермуды.

ВЫ что новости не читаете? НАш институ им. Гамалеи уже сделал вакцину,вся группа разработчиков вместе с директором сделали себе эту прививку.Смотрите передачу Малышевой. Уже идет вопрос о налаживании производства вакцины и начале вакцинации уже этим летом. Другое дело,что неизвестно ,будут ли принудительно вакцинировать или нет.Считаю,что это дело каждого,личное дело человека. А вопрос автора -страх перед ковидом оправдан по причине того,что от него умирают ооооочень быстро в отличии от Спида и туберкулеза.И второе-он очень заразен и почти не изучен, его лечат почти интуитивно,а это пугает. И мне жаль людей,недоумков,которые до сих пор ,видя кучу смертей по всему миру,тупо не верят в ковид.

Как может это быть принудительно, если в стране куча аллергиков, куча людей с противопоказаниями?? Вы так говорите, потому что не входите в эту самую группу. И бунт будет нехилый. Мы взрослые люди, а не дети.

Гость
#23
Бермуды.

ВЫ что новости не читаете? НАш институ им. Гамалеи уже сделал вакцину,вся группа разработчиков вместе с директором сделали себе эту прививку.Смотрите передачу Малышевой. Уже идет вопрос о налаживании производства вакцины и начале вакцинации уже этим летом. Другое дело,что неизвестно ,будут ли принудительно вакцинировать или нет.Считаю,что это дело каждого,личное дело человека. А вопрос автора -страх перед ковидом оправдан по причине того,что от него умирают ооооочень быстро в отличии от Спида и туберкулеза.И второе-он очень заразен и почти не изучен, его лечат почти интуитивно,а это пугает. И мне жаль людей,недоумков,которые до сих пор ,видя кучу смертей по всему миру,тупо не верят в ковид.

Чудеса да и только ... в странах таких как США и Великобритания, где вакцины уже несколько месяцев как в стадии клинических испытаний находятся (включая добровольцев) ни слова пока о производстве и повальной вакцинации населениям. Любая вакцина требует от года минимум, а то и несколько лет клинических испытаний прежде чем она может быть широко применима...

Бермуды.
#24

ВЫ что не умеете читать? Я сказала,что вакцинироваться-это личное дело каждого,личное дело человека. И да,я тоже аллергик. Так что читаем внимательно,а потом вякаем. НЕадекватка.

Ясная
#25

У меня есть уже 5 знакомых кто заболел. Я лично не хочу быть на их месте, по этому стараюсь не контактировать особо с Людьми.

Ясная
#26

+Достаточно много знакомых врачей, и все в 1 голос говорят что это не шутки. Но верить или нет, это дело каждого.
Я лично доверяю своим знакомым в этом вопросе.

Гость
#27
Ясная

+Достаточно много знакомых врачей, и все в 1 голос говорят что это не шутки. Но верить или нет, это дело каждого.
Я лично доверяю своим знакомым в этом вопросе.

вакцинация тоже не шутки
/watch?v=PSxiZNC5J_s

Гость
#28

не вставляется ссылка полностью,кому надо сообразите как найти

#29
Гость

а вот на других сайтах говорят что есть или что будет уже в сентябре принудительная вакцинация.хорошо бы если б не было этой гребаной вакцины.если мне сделают,то ходить уже не смогу.у меня и без прививки болят суставы

не будет принудительной вакцинации, скорее наоборот, она будет добровольная и за нее будут деньги брать.

Юля.
#30
Kenia

не будет принудительной вакцинации, скорее наоборот, она будет добровольная и за нее будут деньги брать.

Правильно,они ж не лохи.

Гость
#31

Я в Казахстане живу. у нас ни в реале, ни в виртуале не найти ни одного человека, кто бы боялся и тем более верил в эту постановку. Я боюсь вакцины, это да. Но никак не этот рядовой вирус.

Гость
#32

Потому что все лохи

Гость545577
#33

У ё бище.

Гость
#34

Если честно, то для меня это был всего-то повод поучиться дома. Я никогда этой херни не боялась. Ну потому что есть множество других вещей, которых действительно стоить боятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
N

Потому что спид и сифилис не передаются воздушно-капельным путем, а заражение туберкулезом еще не равно болезнь.

Хотите сказать, что этот вирус опаснее СПИДа, сифилиса и туберкулёза? Не смешите меня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: