Стыдно перед мамой
Тема возможно довольно глупая, но думаю, есть девушки, которые поймут меня. Мне очень долго нравился один знаменитый человек (не спрашивайте кто, дело не в этом). Это продолжалось около двух лет, я изо всех сил старалась не палиться. Отношения с мамой отличные.Но вот недавно она начала давить вопросами, кто мне нравится, начала говорить, что не верит, что никто. Ну и в конце концов, я не выдержала, сказала, думала, мне станет легче. А стало еще хуже, проклинаю себя за то, что один раз ей доверилась. Пару раз она меня очень сильно задела (возможно, кстати, не заметив этого) критикой в его сторону. В общем, почему так происходит? Почему теперь мне так стыдно смотреть ей в глаза? Я ведь по сути плохого ничего не делала, а мне стыдно. Почему? #мама
Автор
Мудрость форума: Родители
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 209 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 373 ответа
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек281 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Зачем стыдиться своих чувств . Вы отдельный человек от мамы , у вас могут различаться взгляды , интересы и т д . Это совершенно нормально , ничего в этом постыдного нет. Если она не одобряет этого , ее дело . Сделайте выводы и придерживайтесь своей позиции , это ваша жизнь и ваш выбор , стыдиться не стоит!!
Гость
Скорее не стыдно, а просто обидно. Вы ведь доверились, а вам в душу нассрали по итогу
Гость
Урок вам. Нечего говорить маме лишнее.
Потом вам же и прилетит в неподходящий момент
Потом вам же и прилетит в неподходящий момент
Гость
Стыдно, потому что в глубине души Вы сами чувствуете несуразность влюбленности в знаменитого человека. Ваше поведение чуточку инфантильно. После разговора с мамой Вам трудно скрывать от себя этот факт. То есть, дело не в маме, а в Ваших отношениях с собой.
Гость
Стыдно, потому что в глубине души Вы сами чувствуете несуразность влюбленности в знаменитого человека. Ваше поведение чуточку инфантильно. После разговора с мамой Вам трудно скрывать от себя этот факт. То есть, дело не в маме, а в Ваших отношениях с собой.
нет. здесь дело в реакции мамаши. Влюбленность в знаменитость это то, что было у многих, и это вполне нормально, а не несуразно. Это обычное дело - вообразить кого-то там воздушного и идеального. И тут инфантильно со стороны близких заострять на этом внимание, и уж тем более приставать с личными вопросами к человеку. Это как раз дети малые меры не знают и к людям снова и снова лезут, у них " а я хочу (знать)" первей всего.
Гость
тебя случайно не Настя зовут? )
Форум: Родители
Всего: 483 361 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Моя мама спивается. Страшно за неё6 ответов
- Свекровь пытается стать мамой моему сыну4 ответа
- Моя мать обманула меня и кинула на деньги ради двоюродной сестры8 ответов
- Ненавижу свою маму2 ответа
- Безответственность свекрови33 ответа
- Свекровь просит показать машину5 ответов
- Мать курит и скрывает от меня2 ответа
- Мачеха инвалид-колясочник заставляет убирает ее калоприемник и готовить кушать4 ответа
- Где жить6 ответов
- Часто огрызаюсь на родителей и игнорирую5 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 516 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье89 911 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Моя мать обманула меня и кинула на деньги ради двоюродной сестры8 ответов
- Моя мама спивается. Страшно за неё6 ответов
- Свекровь пытается стать мамой моему сыну4 ответа
- Ненавижу свою маму2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема