Гость
Статьи
Есть ли те, кто вообще …

Есть ли те, кто вообще не общается со своей свекровью?

Здравствуйте, есть ли те, кто вообще не общается со своей свекровью? Моей свекрови 69 лет, с человеком просто невозможно общаться, постоянно придирается ко мне, к тому как я выгляжу, как убираюсь дома, к образованию. Попрекает меня тем, что у меня нет высшего, а среднее специальное и поэтому я должна идти мыть полы, при том что в их семье высшего нет ни у кого. Когда делала прививку от ковида, начала часто болеть. Она мне заявила, что я подцепила ВИЧ и поэтому постоянно болею. Ребенка назвала гуманоидом, говорит что сейчас дети рождаются не людьми, а инопланетянами. Своего мужа сдала в дом инвалидов после двух инсультов, а сама постоянно переписывается с мужиками и пыталась перевести мошеннику 130тыс. рублей, думала что миллионер с Америки ей пишет. Я ей показывала фотографии, пыталась донести что это фейк, но она продолжала с ним общаться, последней каплей было, то что она отослала фотографию ребенка этому мужику. К ней даже с полиции ходили, родственник договорился, чтобы она не переводила деньги, пробили что это мошенник с Египта. Сейчас незнаю общается ли с ним или нет.
Но я после всего этого больше не могу с ней общаться, заблокировала ее после того, как она всех послала и сказала что все равно будет с ним общаться. Не общаюсь уже полтора месяца, в гости не ходит, с ребенком виделась 2 раза по часу за все время. Насколько это нормально? И правильно ли я сделала что перестала общаться с ней? #свекровь

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Есть, не общались. А сейчас уже и не смогу при всем желании, умерла

#3

Со своей уже бывшей прекратила общение, слишком много лжи и интриг было с её стороны. Ни разу не пожалела
А у вас два варианта. Либо ее любите за то,что она есть и терпите дальше, либо прекращаете трепать себе нервы и живёте в своей семье. Она взрослый человек, пусть сама разбирается со своей жизнью

Гость
#4

Не общаемся вообще, ссор не было, просто общение сошло на "нет", муж с ребёнком к ним ездят в гости (живем близко), я не страдаю совершенно

Гость
#5

Правильно сделали, давно пора было.
Я со своей 23 года не общаюсь, супер.👍

Гость
#6

Ну я не общаюсь со свекровью. С беременной женой сына общаюсь на уровне привет-пока. И мне нормально без этих людей.

Глэдис
#7

Я вообще не общаюсь... абсолютно никак.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: