Гость
Статьи
Родители нарушают …

Родители нарушают личные границы

Я в шоке, мне 27, есть ребёнок,в разводе, живу на своей квартире отдельно от родителей, конечно же так как я молодая девушка, у меня есть свои интимные штучки и секреты, которые я храню дома, недавно уехала с ребёнком отдыхать, родители пришли проверить мою квартиру и как оказалось лазили в шкафах, где нашли мои интимные штуки, сразу же мать прислала мне смс, мол что это такое, на это я ответила, что нельзя нарушать личные границы, я уже взрослый человек, так она устроила истерику с криками, что не нужно хранить то, за что будет стыдно, в итоге я поняла, что с родителями бесполезно вести разговоры, что необходимо закрыть доступ ко всему. Дорогие родители, не нарушайте границы своих детей, вы можете сильно испортить отношения #родители

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напомните родителям ,что стыдно лазить по чужим шкафам в отсутствие хозяев и ,что любопытной Варваре на базаре нос оторвали .

Василий
#2

Ну и дура! Почему у родителей есть такая возможность - в вашу квартиру лазить?

Гость
#3

Стремненькая у вас вышла ситуация с этим, конечно. Держите сейф, не из-за "штучек, а для всего. Который унести нельзя, конечно.
Родителей вряд ли после этого научите лазить по шкафам, скорее наоборот - теперь они будут ещё больше желать этого, как вариант. А может, наоборот, теперь побоятся к вам в дом зайти)

#4
Василий

Ну и дура! Почему у родителей есть такая возможность - в вашу квартиру лазить?

Я думаю все боятся за свой дом и если есть возможность просят присмотреть, как сделала это я, но конечно же лазить по шкафам я добро не давала

Гость
#5

Ну нашли и нашли, это одно. А что искали-то? Ну безалаберность же!

Гость
#7
Василий

Ну и дура! Почему у родителей есть такая возможность - в вашу квартиру лазить?

Потому что эта квартира, скорее всего, квартира родителей, а автора с ребенком просто пустили пожить.

#8
Гость

Потому что эта квартира, скорее всего, квартира родителей, а автора с ребенком просто пустили пожить.

Нет, эта квартира моя, у родителей всегда есть запасные ключи, мало ли что случится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: