Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме будущего мужа при знакомстве?

Всем доброго времени суток!Девочки очень нужен совет что подарить маме будущего мужа при знакомстве?)

Моника
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ничего.
Не заискивай, это противно.

Гость
#2

Заявите мол чего у вашего сына такая пипипка маленькая? У его отца тоже такая

Золотая Рыбка
#3

К чаю испеките что-нибудь.

Рыба
#4

Просто не приходите с пустыми руками. Как обычно тортик, конфеты-просто знак внимания.

Гость
#5

Скатерть, красивую тарелку…

Гость
#6

Советую вообще не знакомиться.

Василий
#8

Ничего не надо дарить! Мы пришли вдвоём, принесли торт, посидели, познакомились.

Гость
#9

Маме - шаль серую пуховую ,папе - шапку каракУлеву.
Это классика,стандартный набор

Маргарет
#10

Если это просто знакомство то или испеките сами пирог или купите тортик, а лучше совместить.

Гость
#11

Тут ещё очень важно какие отношения у вашего парня с мамой.
Например, мой мужчина - единственный , но нелюбимый ребёнок, ни разу ему ничего не помогли, хотя возможностей куча, никак не посодействовали, всегда было родителям плевать на его жизнь. Отношений никаких. Конечно, я не расстилалась перед ней, знакомство было формальным, подарила ей блюдо для фруктов и торт принесла, поболтали, я ей понравилась, вечно в гости зовёт, кидает, написывает, но я для себя решила, что близко общаться не буду. Нафиг

Люда
#12

А бюджет у вас какой? Мне нравятся украшения в магазине Адамас. Я там и себе беру, и близким людям в качестве подарков. Можно купить и не сомневаться, что проблемы будут с качеством, потому что тут уже давно проверенный магазин. Будущей свекрови я бы подарила браслет или цепочку. Зависит еще от бюджета, конечно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: