Гость
Статьи
Семья неблагополучная?

Семья неблагополучная?

Какую семью можно назвать благополучной? Меня всегда обижала манера общения моих родственников по матери (отец умер, его родители тоже ушли рано, поэтому с ними не общалась). А тут парень услышал наш разговор с мамой и офигел. Я вот вроде большая девочка и успокаиваю себя, что не бьют же в самом деле. "Заткнись" - в ответ на просьбу вымыть руки после тряпки, а потом уже промывать зелень для ужина. "***" - за то, что одежду не на ту вешалку повесила. Прямое заявление "У тебя ничего не получится" когда и день и ночь над новым, ещё незнакомым проектом работаешь. Я реально преувеличиваю? Как-то закрывала глаза на это, а тут приуныла.. #семья #родители

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"У тебя ничего не получится" - как это знакомо)) А еще "ты ничтожество", "я тебя похороню" и все сопутствующее))
Это не неблагополучная семья, просто тебя закаляют))

Гость
#2

Неблагополучная - когда маманя сидит в декрете до совершеннолетия ребёнка.

#3

Неблагополучная семья - это, когда родители безбожно пьют и не только а на ребенка забили.

Гость
#4

Если не пили и вас содержали, то благополучная. Просто ваша маманя безкультурная, грубая баба, хамка. Не становитесь такой.... И парням такое лучше не слышать, иначе не один приличный на вас не женится.

Золотая Рыбка
#5

Когда родители алкаши - неблагополучная точно.
А у вас - не то, что неблагополучная, но так себе - не очень хорошая. Мама неинтеллигентная совсем. Как можно при парне по пустякам кричать дочери: "Заткнись!"? Конечно, парень офигел.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: