Гость
Статьи
Мама. Очень тяжёлый …

Мама. Очень тяжёлый характер

Мне 23 года. Проблема в том что моя бабушка всегда помогала моей маме, всю жизнь. Как только могла. И деньгами, и продуктами, и нас с братом постоянно забирала(мать тогда пила много). Сейчас бабушка совсем стала старенькая, еле ходит. У родителей свой большой дом(5 комнат). И им никого не надо, ни бабушку, ни меня(живу одна на съемной) . Мама говорит одно(люблю, скучаю и т. д.), а по отношению совершенно другое. Очень тяжёлый характер. Мне вообще никак не помогает, ничем. Она хорошо зарабатывает, но мне никогда не даст. Бывало пару раз когда прижимало, она давала под проценты. Я капец как на неё обижаюсь. Посоветуйте пожалуйста как быть? #родители #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Фиг с ней с мамой...
Вам бабушка, которая еле ходит, мама
А вы все на маму обижаетесь..
С бабушкой то что?

Гость
#2

Отстань от мамки, ты ж уже выросла. Пусть живёт как хочет.

Гость
#3

Это тяжело принять, когда родители не любят, даже во взрослом возрасте. Людям из благополучных семей этого не понять, недолюбленный в детстве человек всю жизнь чувствует себя одиноким, страдает от низкой самооценки. Вам нужно радоваться, что у вас бабушка была в детстве, заботилась о вас. Это хорошо, что вы живёте отдельно от мамы, лучше вообще перестать с ней общаться, считайте, что это чужой человек.

Гость
#4

Это ещё что вот бабушка сляжет тогда начнётся песня

#5

Отстаньте от матери.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: