Гость
Статьи
Почему мамин новый муж …

Почему мамин новый муж стал часто прогонять меня из дома?

Когда папа умирал, он попросил своего лучшего друга дядю Юру позаботиться о нашей семье. И через 4 месяца после гибели, он женился на маме. Я его знаю всю жизнь, он был свидетелем на свадьбе мамы и папы, а его бывшая жена была маминой подругой (но они лет 10 назад развелись). Ну и он всегда ко мне относился хорошо. А теперь он почти каждый день меня выгоняет из квартиры и говорит, что у них с мамой серьёзный разговор. И каждый такой раз он злой какой-то. Почему так? Никогда раньше такого не было

СуперСаня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он хочет её шпехнуть! А ты мешаешь!

СуперСаня
#2
BlackMamba

Потому что он хочет её шпехнуть! А ты мешаешь!

А какая связь? Я все равно в своей комнате сижу

Гость
#3

А под каким предлогом выгоняет? Что говорит? Иди погуляй?

Гость
#4

Сколько вам лет? Если больше 18 и вы не работаете и не учитесь, то это намек что пора прекращать сиднем дома сидеть, а надо начинать взрослую жизнь и получать профессию. Если вы ещё подросток, то им реально может некомфортно заниматься сексом, когда вы дома. И можно бы уже догадаться на пару часов примерно в то время, когда выгоняет, сходить погулять по своей инициативе. У нас была трешка, отец родной, не отчим, но тем не менее когда он днём был дома (у него график ненормированный был, работал на себя) мы с братом часто "ходили гулять", правда наш хитро действовал, всегда давал норм денег на гуляния, мы сами только рады были :) Что к чему я поняла только когда свои дети подросли. Одно дело секс с детьми за стенкой, совсем другое, когда в кв никого нет.

Гость
#5

Сказать маме. Пусть наедине встречаются на другой территории. Ты не должна постоянно уходить

Гость
СуперСаня
#7
Гость

Сколько вам лет? Если больше 18 и вы не работаете и не учитесь, то это намек что пора прекращать сиднем дома сидеть, а надо начинать взрослую жизнь и получать профессию. Если вы ещё подросток, то им реально может некомфортно заниматься сексом, когда вы дома. И можно бы уже догадаться на пару часов примерно в то время, когда выгоняет, сходить погулять по своей инициативе. У нас была трешка, отец родной, не отчим, но тем не менее когда он днём был дома (у него график ненормированный был, работал на себя) мы с братом часто "ходили гулять", правда наш хитро действовал, всегда давал норм денег на гуляния, мы сами только рады были :) Что к чему я поняла только когда свои дети подросли. Одно дело секс с детьми за стенкой, совсем другое, когда в кв никого нет.

16. Причём тут секс? Он говорит, что у них с мамой серьёзный разговор

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: