Гость
Статьи
Мама не в состоянии …

Мама не в состоянии делать ремонт!

В марте у меня умерла бабушка, по наследству к маме переходит ее квартира в центре мск. Квартира убитенькая, без ремонта, со встроенными шкафами и убогим окном в ванной. Я снимала со своим мч квартиру в области до этого, но мама настояла, чтобы мы не вкладывали деньги в съем, а жили в своей и постепенно делали ремонт. Но! С какого-то фига мама купила нам с мч кровать, на которой невозможно спать, матрас слишком жесткий, холодильник не отмыт, стиральная машина не починена, родители только вынесли мусор, провели генеральную уборку и отмыли балкон. Я в а***, каждый день в истерике собираюсь на работу и не понимаю, почему родители не могли сделать нам ремонт, пусть хоть и бюджетный, и только потом передавать ключи от квартиры? Мама утверждает, что я неблагодарная и наглая, отношения у нас испорчены. Но то, что она себе позволяет - это ни в какие рамки #мама #квартира

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разводка же. Не бывает таких безмозглых. Ей квартиру в центре Москвы подогнали, а она мор.ду воротит.

Колян
#2

Сами делайте ремонт, уже взрослые лбы, а всё от мамы требуете. Самостоятельно надо уже жить.

Гость
#3

В чем проблема ,съезжайте 😃

Гость
#4

Я б на месте твоей мамы выгнала бы тебя нафиг оттуда. Ты больная? У тебя есть СВОЁ жилье и не где-то в залупинске, а в МОСКВЕ да ещё и в центре... ***,а ей всё равно мало...либо делай ремонт сама,либо сваливай оттуда

#5

По документам мамина?
Она не ваша.
Живите на съеме.
Никто никому ничего не должен, ни мама делать для вас ремонт, ни вы в чужой квартире. Все ок.

Гость
#6

Вам с мч нужно в полнолуние об@сцать ежа и котенка, тогда мама сделает ремонт

#7
Гость

Ну разводка же. Не бывает таких безмозглых. Ей квартиру в центре Москвы подогнали, а она мор.ду воротит.

+100. Тема - разводняк

Аргента
#8

Окно в ванной прекрасная вещь! Сильно экономит электричество. Не убирайте его, когда будете ремонт делать.

Василий
#9

Врёт. Нет у неё никакой квартиры, даже плохонькой. Вот и мечтает.

#10

Полностью согласна с вашей мамой. Она могла бы эту квартиру сдавать и брать себе деньги, но она ее вам отдала, а вы недовольны. Не нравиться - съезжайте, скажите без ремонта не могу, не царское дело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема