Гость
Статьи
Разведенная мама не …

Разведенная мама не пускает к отцу

Родители развелись.Мы с сестрой хотим,хотя бы раз в месяц к нему ездить,но бабушка по маминой линии против.Не знаю почему.Вообще я бабушку люблю,но здесь у нас появились разногласия.Мама под весом бабушки соглашается никуда нас не отправлять,а ,,просто погулять".Что делать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря кто из родителей был инициатором развода...Может обида мамы причиной тому?...

Голиаф
#2

Сколько вам лет, как далеко ехать?

Гость
#3

Записать обеих к хорошему психологу,
иначе вам мозги проклюют с сеструней .

#4

Имеете полное право на общение с отцом.

#6

Смотря сколько вам лет.
Вообще это плохо, если ваш отец не маньяк какой - нибудь, то мать не имеет морального права вам запрещать. Он с ней расстался, а не со своими детьми, особенно если хочет с вами общаться. Не надо путать отношения супругов и отношения отцов и детей.

Гость
#7
Голиаф

Сколько вам лет, как далеко ехать?

Минут 40;мне 13)

Гость
#8
Linn

Имеете полное право на общение с отцом.

Мама говорuт:Вырастите-куда хотите езжайте

Гость
#9
Vika - Vika

Смотря кто из родителей был инициатором развода...Может обида мамы причиной тому?...

Да,папа не работал,и сейчас 10-15к в месяц дает,но мы и он хотим вuдеться)

Василий
#10

Не на форум надо писать, а отцу. И в опеку...

Голиаф
#11
Гость

Минут 40;мне 13)

Попросить папу заехать за вами не вариант? Самим к папе поехать тоже, съедят по дороге?

Голиаф
#12
Гость

Мама говорuт:Вырастите-куда хотите езжайте

Не верь. После 18 лет контроль останется, только твои действия сделают тебя свободной от родителей.

Голиаф
#13
Гость

Да,папа не работал,и сейчас 10-15к в месяц дает,но мы и он хотим вuдеться)

Папа мама денег столько даёт, которые она частично на себя может потратить. С папой общаться будете он вас и накормит и напоит и выгуляет и вещи купит. Он просто не хочет деньги маме твоей давать.

Гость
#14

Просить отца вас забирать. И посылать бабку.

Гость
#15
Голиаф

Папа мама денег столько даёт, которые она частично на себя может потратить. С папой общаться будете он вас и накормит и напоит и выгуляет и вещи купит. Он просто не хочет деньги маме твоей давать.

И пусть напоит и накормит, и вещи купят. Это от алиментов не освобождает, по договорённости может меньше заплатить.
А общаться с обоими родителями нужно.

Голиаф
#16
Гость

И пусть напоит и накормит, и вещи купят. Это от алиментов не освобождает, по договорённости может меньше заплатить.
А общаться с обоими родителями нужно.

Не со всеми бабами реально договориться. Они же часто невменяемые и неадекватные во время и после развода, особенно по отношению к бывшим. Там водопады эмоционального и словесного дерьма из баб хлещет и брызгает во все стороны, противно не то что рядом находиться, а хотя бы и подумать об этом жалком и убогом зрелище.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: