Гость
Статьи
Мои родители лицемеры

Мои родители лицемеры

Произошел не приятный случай с велосипедистом и мной (не заметно и случайно столкнулись (шли с родственниками в ряд), но все живы и здоровы. Приходим домой после прогулки, настроение плохое, что хотелось разбить телефон, пока родители обсирали по дороге. Отдыхаю и слышу в соседней комнате осуждающий не громкий голос "ой, КТО-ТО мог отойти или взять КОЕ-КТО собачку на руки и тогда прошли нормально (хотя в этот момент я отошла с собакой чтобы пропустить, но велик зацепился за рюкзак и упал). "Ой, ну тогда не пойдем завтра на пикник, она же снова пойдёт хмурая, смотри, как мрачный подросток, вот так." Ссоры не люблю, характер у меня добрый и мягкий, поэтому больше больно и не приятное ощущение. Так происходит часто (что-то вроде подшучивания) и улыбаясь перед другими внутри выпирает эта грязная часть обсуждения и обсирания кого-либо, ужас! со стороны родителей, и что-то делать с этим очень трудно, взрослого не изменишь. После таких событий они обычно не подходят и не спрашивают самочувствие, гордое молчание. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А телефон то зачем бить.
Чтоб потом ныть, что нужен новый?
Люди вообще лицемеры, прям открытие.

#2

а нафига спрашивать у тебя про здоровье? Упала же не ты? Только не поняла по корявому тексту: упал велосипедист, зацепившись за рюкзак, или рюкзак, после того, как за него зацепился велосипедист. В любом случае - втое здоровье явно в порядке. А ты, оказывается, нюня)

#3

Мне лень это читать, перескажите кратко.

Захария
#4

ребенок гундос... горе родителей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: