Гость
Статьи
Мама не покупает мне …

Мама не покупает мне еду для пп

Здравствуйте. Я очень хочу похудеть так как я жирная. На 10 кг. Но мама не покупает низкокалориную еду. Все время макароны, картошка, ЭХ! Скажите что делать! #пп

23 ответа
Последний — Перейти
#1

ешь половину порции.

Гость
#2

Больше внимания уделять фитнесу, если мышечная масса будет преобладать над жировой, обмен веществ будет лучше.

Гость
#3

толстеют от быстрых углеводов, а не от жирной еды. перестаньте есть мучное и сладости. начните больше двигаться, не ешьте много на ночь вы ночью энергию не тратите.

Гость
#4

Что делать? Перестать винить в своих проблемах других. Меньше жрать и заниматься физической работой и спортом. Не фитнесом, а именно спортом, до изнеможения.

Гость
#5

Попроси у нее 100 р и ккпи морковки и капусты, жри ее.

Гость
#6
Гость

Попроси у нее 100 р и ккпи морковки и капусты, жри ее.

Да её и от капусты разнесёт, если *** с дивана не поднимать.

Гость
#7

Так и вижу маму, жмотящуюся на моркву, свеклу, капусту с луком, яйца и курицу.

Гость
#8

Главное кушай так, чтобы был небольшой дефицит калорий. + спорт и примерно 2л воды в сутки.
У тебя все получится.
Мама как-то жирно готовит? Жарит что-то или обычное питание? Ещё если у тебя даже немного болит желудок, то можно сходить к врачу, если найдут что-то наподобие гастрита, то питание твоя мама точно обязана поменять

#9

Запросто, перейдите на раздельное питание, макароны не мешайте с куском мяса и т.д. информации в инете полно

Гость
#10
Гость

Что делать? Перестать винить в своих проблемах других. Меньше жрать и заниматься физической работой и спортом. Не фитнесом, а именно спортом, до изнеможения.

До какого изнеможения? Вы инвалида или анорексичку хотите сделать из человека?

Гость
#12
Гость

До какого изнеможения? Вы инвалида или анорексичку хотите сделать из человека?

До анарексии ей, как до Пекина.

Гость
#13
Гость

Линия долговременных укреплений украинских войск с минными полями прорвана. Теперь начнётся тотальное уничтожение бандеровцев и бегство до Львова.

Не ссы. Тебя не тронем.

#14
Гость

Что делать? Перестать винить в своих проблемах других. Меньше жрать и заниматься физической работой и спортом. Не фитнесом, а именно спортом, до изнеможения.

У тебя мозг, как у креветки 🤦

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

У тебя мозг, как у креветки 🤦

Мозг креветки абсолютно соответствует тем задачам, которые перед ним стоят. В результате креветка размножается, а ты кормишь котиков.

Лу
#16
Гость

Что делать? Перестать винить в своих проблемах других. Меньше жрать и заниматься физической работой и спортом. Не фитнесом, а именно спортом, до изнеможения.

Автор, не слушайте таких горе-советчиков. Никакого спорта до изнеможения. Начните с простого: плотный завтрак, легкий ужин (если мама снова сварит макароны, то небольшую порцию и не слишком поздно, часов до 20-00). Много гулять. Не меньше 10 тысячи шагов в день. Сейчас хорошая погода - можно бегать по утрам минут по 5-10

АльтерЭго
#17

Ищи работу и покупай себе все, что считаешь нужным. Заодно и с дивана слезешь

#18
Гость

Мозг креветки абсолютно соответствует тем задачам, которые перед ним стоят. В результате креветка размножается, а ты кормишь котиков.

Ну хоть признаешь, что только плодиться умеешь

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ну хоть признаешь, что только плодиться умеешь

Это базовая задача организма.

#20
Гость

Это базовая задача организма.

Ну да, что ещё тебе остаётся

Лу
#21
АльтерЭго

Ищи работу и покупай себе все, что считаешь нужным. Заодно и с дивана слезешь

это пусть твои дети с детства пашут, пока ты на диване лежишь

АльтерЭго
#22
Лу

это пусть твои дети с детства пашут, пока ты на диване лежишь

Твои речи тебе на плечи.

Лу
#23
АльтерЭго

Твои речи тебе на плечи.

Лол, по твоей "логике" тебе вернется все то де-рьмо, что ты тут настрочила, ну и глупая же ты

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: