Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение мамы

ко в взрослой дочери. С рождения мама меня не воспитывала,я жила со своей бабушкой.У мамы был алкоголь,мужчины,в общем не до детей.Позже когда я выросла,отношение с ней постепенно наладились,мы общаемся,но при любой проблеме,когда нужна ее помощь она уходит в очередной запой.К примеру умерла бабушка(ее мама),похоронами занималась я с мужем,она не стала,просто пила и истерика,недавно умер и дедушка,также картина, её нет,муж на работе,я Опять с 2 детьми,бегаю,все организовываю.С детьми она мне не помогает,хотя общаться,на праздники приходит,поздравляет,но вот если проблемы то,тут я справляюсь сама.После смерти дедушки ей в наследство осталась дача,за ней надо было ухаживать,а у неё возможности нет,так как у отчима от пьянки случился инсульт,и сейчас он плохо ходит и ей приходиться за ним следить.Кстати когда это случилось,она снова начала пить,а он ждал лежал её в больнице,до тех пор пока я с работы не отпросилась и не поехала к нему в больницу.так вот на этой даче она хочет только ходить и указывать,но не работать.Муж после работы приезжает окрашивает 20 соток земли,я убираю траву.она привезла туда рассаду помидор,оставила,и дома снова запой,пришлось мене сажать,помидоры.Поднакапили с мужем денег,исправили там забор,поставили детям качели,бассейн,беседку,привезли диван,сделали сами дополнительную двухярусную кровать.В итоге качели не там поставили,а кровать портит её истерическое восприятие,и она оказывается не переносить вид таких кроватий.А то что у меня детям спать негде,это её не валнует.Сегодня с ней поругалась,сказала что все разберём, заберем инструменты с дачи и больше туда не приедем.Она наговорила много гадостей мне и бросила трубку.А мне до слез обидно и общаться с ней не хочу больше.Как быть в этой ситуации,понимаю что меня используют и мне это надоело. #мама

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: