Гость
Статьи
Мама и взрослые дети

Мама и взрослые дети

Объясните мне поведение мамы. Так получилось что я без мужа с детьми, младшему 7 мес, но опустим это, детей люблю и тема не за это. Живу с мамой, она любит внуков, помогает с ними, я работаю. С мамой отношения плохие, она меня бесит, постоянно лезит со своими советами, пытается контроллировать меня я ее проклинаю и желаю смерти, мы с ней ругаемся она так меня раздражает что боюсь не сдержаться и ударить, это всё из детства( я зеркалю ее отношения ко мне) . Я понимаю что так плохо и я порчу свою карму и приняла решение снять кв и мне подвернулся выгодный вариант и я согласилась. Когда я сказала маме что съезжаю, она растроилась это видно. Я сразу сказала что с внуками видится будет( дети не при чём), но она всё равно растроилась. Почему? Я всего лишь хочу ограничить ей доступ в мою жизнь.А у меня на душе так свободно, так хорошо... #отношениясмамой
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
да ты вернешься к мамке через месяц, ты ж нифига без нее не можешь.
Гость
#2
Вам какая разница, расстроилась она или нет? Она, когда вас рожала, думала о том, что ей придется вас отпускать? Нет? Тогда кто ей доктор?
Гость
#3
Гость
да ты вернешься к мамке через месяц, ты ж нифига без нее не можешь.
Будем надеяться на лучшее)) Из детских штанишек автор явно выросла.
Гость
#4
Гость
Будем надеяться на лучшее)) Из детских штанишек автор явно выросла.
а вот из подростковых - нет. надо ж быть совсем иддиоткой в пубертате, чтобы усложнять себе жизнь назло мамке.
Гость
#5
Правильносьезжсй. Сразу отношения будут добрые и заботливые.
Гость
#6
все правильно. вам удачи!
Гость
#7
Да понятное дело расстроилась. Но и будет рада что вы уедете! Уезжайте и не трепите маме своей нервы!
Гость
#8
Так всем будет хорошо. Не медлите. Мама свыкнется. Не будет у нее весь табор жить. И вам будет легче.
Василий
#9
Фантазёрка. И врунья.
женя
#10
Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.
Форум: Родители
Всего: 15 294 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем