Гость
Статьи
У матери девушки сына …

У матери девушки сына шизофрения

Что делать? Как сказать сыну, что с такой девушкой иметь детей нельзя? Крыша у матери поехала после родов. Дедушка девушки тоже шизофренником был. #семья #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Так и сказать, объяснить все риски, объяснить про плохую наследственность. Возможно, посоветовать посетить генетика.

Гость
#2

Шизофрения походу у вас,автор не может толком даже сказать,кто кому приходится по родству

Гость
#3

Ну, или знаки препинания не знает

Гость
#4

сначала надо узнать о том, а хочет ли он детей...
если да, то шиза у него!

Гость
#5

Сказать ртом в ухо по русски

Гость
#6

ну ему же надо тыкать в кого-то, чего вы объяснять ему собрались, нет у него мыслей жениться

Гость
#7
Авторша

Так и сказать, объяснить все риски, объяснить про плохую наследственность. Возможно, посоветовать посетить генетика.

я бы на месте сына просто маму не посвящала в это все и с "девушкой" не знакомила, мало ли сколько у него ещё половых партнерш будет, так маму кондратий хватанет

Гость
#8

Прям тебе во всех подробностях всё доложили, кто и чем болен в роду у девушки..

Гость
#9

Автор! А в чём проблема? В наше время никто не женится, никто детей не заводит. Все повально чайлд фри и противники брака. Сыну ничего не угрожает.Пусть шпилит свою деффку. Если та слетит с катушек, отправит её в ду-р-ку и тут же найдёт другую... Делов-то!

Гость
#10

Если сын расстанется с этой девушкой и найдёт себе милого друга, Вам полегчает?
...Самое смешное,что у моих знакомых так и произошло. Отговаривали сына от девушки, жаждали разлучить. Чего только не предпринимали. В итоге он с ней расстался и.... обрёл нежного друга. А родители опять недовольны. Ну никак им не угодить!

Василий
#11

Языком сказать....

Гость
#12

Не понятно у кого шизофрения, мать девушка. Если у девушки вашего сына, то это вообще не ваше дело я считаю. Пусть сами разбираются. Сыну думаю не 15 лет, своя голова есть. Если девушка проходит лечение, то нормально. Если у девушки совсем не адекватное поведение- это уже совсем другой разговор

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: