Гость
Статьи
Дочь избивает меня, …

Дочь избивает меня, что делать?

Моей дочери 18 лет и она огрызается со мной, дерзит и избивает меня!! Ремнем! Меня взрослую женщину!! Я ей сдачи дать не могу ТК я меньше и слабее ее, и она меня даже может повалить на кровать и (извиняюсь) избить кабелем от зарядного устройства либо ремнем!! А ещё она не работает, я ей говорю чтоб она искала работу, а она игнорирует меня!

Александра
19 ответов
Последний — Перейти

К психологу, чтобы измениться... либо оставаться жертвой.

Авторша
#2

Снимите побои и обратитесь в полицию.

Гость
#3

что-то частенько она тебя поколачивает. каждый день что ли?

если не хочешь писать на нее заявление, то завтра бей первая. один раз ее проучишь, и будет ей урок
потом, все равно, беги пиши заяву на нее. иначе она может первая успеть. а это уже не особо хорошо будет

Александра
#4

Каждый день устраивает срач, что аж сидеть больно

Александра
#5
Авторша

Снимите побои и обратитесь в полицию.

Она говорит что если я сниму побои она меня убьет

Александра
#6
НеНастоящий

Сама воспитала, теперь мучайся

Я нормально ее воспитываала

гость
#7
Авторша

Снимите побои и обратитесь в полицию.

на родную дочь в полицию? это перебор. пусть её не кормит и лишит денег на развлечения

Гость
#8

Разводка!

Гость
#10
Александра

Она говорит что если я сниму побои она меня убьет

Убей её первая.

Алисандра Савачкина
#11

Мамочка..ой то есть дорогая незнакомка. Ничего тут не сделать, терпите и пытайтесь угодить своей дочке.

Александра
#13
Алисандра Савачкина

Мамочка..ой то есть дорогая незнакомка. Ничего тут не сделать, терпите и пытайтесь угодить своей дочке.

Но я же не мвзохистка? У меня есть муж который целыми днями на работе и не защищает меня от дочери. Но! Если я ему скажу что дочь буянит то он ее выпорет и голой на горох поставит

ляя гослинг крошка
#14
Александра

Но я же не мвзохистка? У меня есть муж который целыми днями на работе и не защищает меня от дочери. Но! Если я ему скажу что дочь буянит то он ее выпорет и голой на горох поставит

Если у Вас есть муж, который хотя бы вечером приходит домой, и может вразумить дочь таким способом, почему не пожалуетесь ему?
Восемнадцатилетняя девушка уже должна начинать свой путь в новую жизнь, а не сидеть на шее у родителей. Как только выгоните дочь из дома, то все будет просто пушка: и побои прекратятся (если топик не разводка), и на работу устроится неблаговоспитанный, неблагодарный ребенок. Все в Ваших таки руках.

Гость
#15
ляя гослинг крошка

Если у Вас есть муж, который хотя бы вечером приходит домой, и может вразумить дочь таким способом, почему не пожалуетесь ему?
Восемнадцатилетняя девушка уже должна начинать свой путь в новую жизнь, а не сидеть на шее у родителей. Как только выгоните дочь из дома, то все будет просто пушка: и побои прекратятся (если топик не разводка), и на работу устроится неблаговоспитанный, неблагодарный ребенок. Все в Ваших таки руках.

Вы правы, давно она у меня в углу с красными полосками на заднице не стояла

Гость
#16
ляя гослинг крошка

Если у Вас есть муж, который хотя бы вечером приходит домой, и может вразумить дочь таким способом, почему не пожалуетесь ему?
Восемнадцатилетняя девушка уже должна начинать свой путь в новую жизнь, а не сидеть на шее у родителей. Как только выгоните дочь из дома, то все будет просто пушка: и побои прекратятся (если топик не разводка), и на работу устроится неблаговоспитанный, неблагодарный ребенок. Все в Ваших таки руках.

На горохе

Гость
#17

😂 троль

Василий
#18

В полицию надо писать, а не на форум....

Гость
#19

Помогаю людям, обрести любовь и избавиться от одиночества. С помощью карт и помощи Высших сил можно изменить любую ситуацию в вашей жизни!
Всегда готова оказать поддержку и иду до результата с вами!
С каждым человеком Я работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям.
Специализация: предсказывание будущего с помощью карт Таро,Кофе. Пишите WhatsApp +79780852544
Либо в личные сообщения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: