Гость
Статьи
Почему отец сваливает …

Почему отец сваливает всё на меня?

Он хотел уйти на новую работу, никто его не держал, мог бы писать заявление, но всё срывал на матери, мол, вот зачем ты меня мучаешь, я же хотел уйти, а она просто сказала, что хотела, чтобы он остался на этой работе. Причём, взрослый человек, никто его не может насильно заставить не писать заявление. А он всё других винит. Хочет уйти с работы только потому, что здесь комиссию нужно пройти, так как он диабетик, а по врачам ему тоскаться не хочется (зато жрать всякую ересть и курить - пожалуйста). Ещё приходит, может какую-то гадость сказать, а потом жалуется, мол, вы твари неблагодарные, со мной говорить не хотите. А смысл говорить, если он злой, словно немецкая овчарка? Не могу, скоро крыша поедет, он ведёт себя хуже беременной капризной женщины. Я подросток, школу закончила, но, увы, родители меня не отпускают в другой город, мать инвалид, буду учиться в нашем колледже 4 года. А после него мать обещала, что помогут с деньгами, и я смогу уехать жить в другой город... Я не могу, я уже обращалась в опеку, ну поговорили с ним, и что? Не подействовало, даже статьёй пугали. Эта сволочь опять за старое взялась, едва я школу закончила. Я боюсь, я не выдержу скоро. Пожалуйста, не пишите, что я достала этой темой, мне реально очень тяжело. #совет #отец #семья #тяжело

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе же год еще учиться в школе ? Ты определись уже 16 тебе или 17.

#2
Психолог

Тебе же год еще учиться в школе ? Ты определись уже 16 тебе или 17.

В смысле? Мне 15, в сентябре будет 16.

#3
Диана

В смысле? Мне 15, в сентябре будет 16.

Месяц назад тебе было 16

#4
Психолог

Месяц назад тебе было 16

Вы меня с кем-то путаете.

Василий
#5

Какая чушь. содрала где-то и думает, что её сейчас жалеть будут.

#6
Диана

Вы меня с кем-то путаете.

Он к тебе приставал уже ?

#7
Василий

Какая чушь. содрала где-то и думает, что её сейчас жалеть будут.

Вы отвратительный человек. Лично знаете, что у меня творится в семье? Мне нет смысла врать. Это на Вашей совести и остаётся.

Василий
#8
Диана

Вы отвратительный человек. Лично знаете, что у меня творится в семье? Мне нет смысла врать. Это на Вашей совести и остаётся.

Извините, если обидел. Но вы посмотрите, сколько всего вы написали за всё время! И одно противоречит другому.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: