Гость
Статьи
Родители планируют …

Родители планируют улететь в другую страну, я не хочу

Здравствуйте. Я буду писать кратко. Мне 19 и я из Украины, но на данный момент живу в Европе 4-й месяц. Родные планируют улететь ещё дальше - на другой континент. А я просто хочу домой. И сейчас передо мной выбор: улететь с ними, как они того желают, или же вернуться домой, как того желаю я, но это сразу минус отношения с родителями. #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы патриот, а они считают.... что?
Почему отношениям крах?
Они за вас будут бояться, считать, что вы лишаете себя будущего или что?

Гость
#2

В Канаду? Летите в Канаду, не пожалеете. Там сейчас будет вам проще всего устроиться, выучиться и тд. Вернуться всегда успеете.

#3

Если тебе 18 лет, то ты им ничем не обязана и ты взрослый человек. Если ты можешь себя обеспечивать сама то лети куда хочешь. А если ты хочешь быть бомжихой без родины, кочующей из одного места в другое тогда следуй за своими родаками.

Гость
#4

А есть куда вернуться в Украине? Если ты сейчас в Европе,значит были обстоятельства приехать в нее, а ведь сейчас ничего неизменилось, на твоей родине все так же продолжается и возможно будет еще хуже.

Гость
#5

Вы взрослый человек, вы родителям ничего не должны
А они не должны вам. Пусть летят куда хотят, не вам им указывать
Про себя решайте сами. Можете себя обеспечить- хоть в Японию или Австралию, хоть обратно в Украину
Не можете, ну придётся принимать выбор родителей.
Но повторюсь, давить, что вы выбираете сами, а вам кто- то должен помогать неверно.

Гость
#6
Гость

А есть куда вернуться в Украине? Если ты сейчас в Европе,значит были обстоятельства приехать в нее, а ведь сейчас ничего неизменилось, на твоей родине все так же продолжается и возможно будет еще хуже.

Ну западная украина в целости и сохранности, жизнь кипит там ключом,все работает ,люди мирно сидят в кафе и ресторанах.
Многие вернулись на родину из Европы, особенно те,кто проживал в больших городах и привык к развлечениям и драйву,городской суете - не понравилось им в тихой ,скучной Европе

Гость
#7
Гость

Ну западная украина в целости и сохранности, жизнь кипит там ключом,все работает ,люди мирно сидят в кафе и ресторанах.
Многие вернулись на родину из Европы, особенно те,кто проживал в больших городах и привык к развлечениям и драйву,городской суете - не понравилось им в тихой ,скучной Европе

Как вы написали? В тихой скучной Европе?))
Ну да, везде порядок, пьяные по улицам не шатаются, не дерутся, не орут). Скукота, одним словом.

Гость
#8
Гость

Ну западная украина в целости и сохранности, жизнь кипит там ключом,все работает ,люди мирно сидят в кафе и ресторанах.
Многие вернулись на родину из Европы, особенно те,кто проживал в больших городах и привык к развлечениям и драйву,городской суете - не понравилось им в тихой ,скучной Европе

В западную конечно можно вернуться, потому что это уже Польша.

Гость
#9
Гость

Как вы написали? В тихой скучной Европе?))
Ну да, везде порядок, пьяные по улицам не шатаются, не дерутся, не орут). Скукота, одним словом.

Знакомые беженцы из Киева месяц пожили в Германии ( небольшой город), сказали - фу ,как у вас здесь тухло,собрали шмотки и домой на родину!

Гость
#10
Гость

Знакомые беженцы из Киева месяц пожили в Германии ( небольшой город), сказали - фу ,как у вас здесь тухло,собрали шмотки и домой на родину!

Аа, ну в Германии может и так, все по одной полвице должны ходить. Там менталитет такой.

#11
Психолог

Если тебе 18 лет, то ты им ничем не обязана и ты взрослый человек. Если ты можешь себя обеспечивать сама то лети куда хочешь. А если ты хочешь быть бомжихой без родины, кочующей из одного места в другое тогда следуй за своими родаками.

Шлюховатые натрашки cocyщие по европам задизлайкали

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: