Гость
Статьи
Отец-пьяница

Отец-пьяница

Отец-абьюзер.
Отец пошёл работать по дороге отца, в милицию ещё в то время, и сбился с пути, начал пить. Всю жизнь , сколько я помню только и делал, что пил. Потерял две семьи, первую жену бил- развод, женился на моей маме, ее тоже избивал,- развод. После развода меня забрали дедушка с бабушкой, а младший брат остался с мамой, тк у мамы ничего не осталось после развода, она бы не смогла поднимать двоих детей, в добавок к этому дедушка воспользовавшись своим служебным статусом на тот момент вообще хотел лишить ее родительских прав, но придя к решению чтобы разделить детей, оставил эту затею. Все это время что росла с ними, отец не помогал, а только и делал что пил. На той 2к квартире что осталась после развода, выросли долги, и соотвественно ее разменяли на однушку. После этой ему купили дом с участком, не в очень благополучном районе, после чего этот дом разменяли на ещё более маленький по размеру, не утеплённый, а скорее больше похож на дачный домик. Дедушка получил инсульт, и стал инвалидом, н говорит не ходит, я вышла замуж родила ребёнка, живу отдельно, бабушка осталась с дедом. Отец теперь живет у них тк не хочет жить в своём неблагоустроенном доме. Постоянно пьёт , а как напивается начинает дебоширить, дело доходило до того, что он избил мою бабушку!! После этого я его возненавидела ещё больше. Я хотела тогда посадить отца, чтобы ему дали срок, но бабушка пожалела его и забрала заявление. Как не приеду к ним в гости, постоянно пьяный , я его боюсь тоже, физически сильный и большой он. Пыталась бабушку с дедушкой переселить,снимали квартиру, дедушке становится плохо на новом месте.к себе я тоже не могу забрать, однокомнатная квартира. Хотелось чтобы бабушка с дедушкой пожилым спокойно под старость лет, а не с этим дебоширом! Задрал уже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите квартиру дебоширу тогда. А что поделаешь? Куда то девать его надо от стариков.

Гость
#2

Как у приличных людей вырастают алкаши и хулиганы? Как?? Ну не понимаю, хоть убейте. Даже если ребёнок и родился с плохими гена и в третьем поколении, нормальные родители методом корректировки сделают из него человека.
У ваших бабушек дедушек видно у самих рыльце в пуху. Расплачиваются сейчас.
Чем ты поможешь?

Автор
#3
Гость

Как у приличных людей вырастают алкаши и хулиганы? Как?? Ну не понимаю, хоть убейте. Даже если ребёнок и родился с плохими гена и в третьем поколении, нормальные родители методом корректировки сделают из него человека.
У ваших бабушек дедушек видно у самих рыльце в пуху. Расплачиваются сейчас.
Чем ты поможешь?

Я тоже все задавалась этим вопросом. У него было все, и остался ни с чем. Мои брат и сестра не хотят с ним общаться, только мне приходится только из за того, что он живет у родителей. Скорее всего, в своё время они его избаловали, вырос эгоистом, в добавок к этому когда он хотел поехать учиться на ветеринара, отец запретил и настоял чтобы он пошёл в милицию, тк связи все дела, легче будет. На работе случилась неприятность, его подставили, и с того времени все пошло наперекосяк. Не нужно было у себя под крылом держать ребёнка, а дать самому идти своим путём, шишки набивать, пускай путём и длинным но своим. У дедушки характер не из легких был, все было так как он скажет. Когда он слёг, отец сразу власть почувствовал и начал аморальщину вести. Заселился теперь с ними и каждый день как день сурка у бабушки. С одной стороны, сами бумерангом получили, с другой стороны , мне их жаль, и не знаю чем помочь. Бабушки не станет если, я займу ее место, буду ухаживать за дедушкой и терпеть выступления отца видимо.

Гвоздь
#4

Зачем с ним возитесь? Оставили б хлеву, пусть спивался бы дальше

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: