Гость
Статьи
Мамаша. Постоянно меня …

Мамаша. Постоянно меня чему то учит

Здравствуйте. Такая ситуация сегодня случилась утром, мама вчера меня позвала вместе в магазин сходить, сегодня утром я собралась уже оделась жду её она пришла ко мне, мы живём в одном подъезде квартиры напротив друг друга. И сидит у меня крутит волосы плойкой и чавкает специально . Я говорю ты специально это делаешь ? Она ещё сильнее начала и меня это выбесило я говорю я щас с тобой вообще не пойду и она встала бросила эту плойку убежала и хлопнула дверью а я послала ее *** . И постоянно она мне делает мозги с этой работой. Иди устройся иди работай , главное это работа , иди работать и тд. Я живу с мужем и он хорошо зарабатывает , зачем мне идти работать если я не бедствую ? Она мне уже надоела, ведет себя как дура, припирается мне тут помогать делать уборку, мы эту квартиру недавно купили и тут много уборки, одевает шорты нагибается там все видно шорты эти вдираются в ж*** и она ещё наклоняется и все это при моем муже. Ей сказала иди от сюда на *** а она мне гворит я никуда не уйду я знаю лучше как делать и тд и постоянно меня чему то учит, как мне убтраться что куда положить и тд. Я сказала ей ещё раз будет меня учить мы собираемся и уедем с этой квартиры далеко и на долго , за***** уже p.s мне 19 я только закончила учебу #мать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто знает, что в голове у этой легкомысленной мамаше..
Уборка и хозфигня-повод походить перед вашим мужем в шортах..
создалось впечатление, что хочет на ваше место, не работать при хорошем муже и заработке..
у меня такое получилось впечатление..
будьте на чеку..мало ли.

Гость
#2
Гость

Кто знает, что в голове у этой легкомысленной мамаше..
Уборка и хозфигня-повод походить перед вашим мужем в шортах..
создалось впечатление, что хочет на ваше место, не работать при хорошем муже и заработке..
у меня такое получилось впечатление..
будьте на чеку..мало ли.

Да. И она ещё всегда делает такое впечатление что она лучше всех и лучше знает как убирать и стирать а я тупая и вообще безручка.

Гость
#3
Гость

Да. И она ещё всегда делает такое впечатление что она лучше всех и лучше знает как убирать и стирать а я тупая и вообще безручка.

вот-тож подтверждает мою теорию, надо её отдалять..
она старше вас, намного хитрей и умней..это осложняет, никогда не догадаться, что у нее в голове.

Василий
#4

Врёт, про мать врёт...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: