Гость
Статьи
Как это назвать?

Как это назвать?

Как это назвать, когда 11 лет во всем себе отказываешь, работаешь, работаешь, и снова работаешь, *** высшее, *** здоровье, пока в 32 не выплатишь полностью квартиру, и через 2 года родители со всей серьезностью заявляют: так, ты квартиру имеешь, хорошо, а твой брат нет. Как-то не хорошо, поэтому мы наследственную ему отпишем, когда он защитит диплом. Защита этой весной. И да, они считают, все справедливо, потому что 13 лет назад цены были другие, было легче купить. Говорят, не ожидали от меня зависти и эгоизма 👌 #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и за досмотром на старости лет к брату.

Гость
#2

Это не нормально, но советую вам отпустить ситуацию, родители пожилые и после их ухода останутся только ваш брат, а дележ имущества не добавит вам взаимной симпатии

#3

Забей, бабло дело наживное, ты и так молодец, что к 32 смог выплатить на свою, гордись этим! Касаемо наследственности, тут дело за родителями и не надо давить или упрекать этим. Они взрослые люди, им виднее как им распорядиться. Лучше отходи от этой темы и налаживай личную жизнь.

Гость
#4

Ну не должны они так поступать,,
Пусть теперь брат 11 лет пашет
Я бы не сдавалась...пусть судятся

Гость
#5

"" не ожидали от меня зависти и эгоизма""...
а как называется, когда отбирают у одного, что бы отдать другому,

А вот мне интересно, а как сам братец реагирует, потирает ладошки или с совестью

Василий
#6

Ну и пусть. Ваше дело подальше от них держаться, денег не давать, вообще. Растить своих деток, любить мужа. Вам что, нечем заняться у себя дома?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: