Гость
Статьи
Родители контролируют …

Родители контролируют взрослого сына

Здравствуйте, вот какая проблема. У меня есть молодой человек, он был три года без отношений после расставания и вот повстречал меня, и мы с ним встречаемся 4 месяца. С его родителями не знакома, хотя он мне уже кучу раз предлагал это исправить, но я отказываюсь, так как считаю, что слишком рано. Его родители ему названивают постоянно, на дню раз 7/8. То мама, то папа, то его сестра. Нам по 20 лет и я просто не понимаю, почему они не могут ему просто написать. Мы с ним разговариваем или ужинаем в ресторане, а они названиваю и с претензией «ты почему не дома? Ты все уроки выучил?» у него просто своя квартира, живет отдельно. Ещё меня смутила его фраза, что его родители думают, что я отрицательно влияю на его учебу. Они у него постоянно спрашивают «а почему это вы на неделе гуляете, а не в выходные? Ты когда уроки собираешься учить?» Он просто отличник. И я вот думаю, что будет дальше? Что это за отношения такие у них. У кого-то был опыт с таким мужчиной? #контроль

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

бегите о него. родители там будут всегда,потом и вас начнут донимать

Гость
#2

Какой он мужчина, он юный мальчик еще.
Родители его обеспечивают и естественно, контролируют учебу. Потому что если он не будет учиться, его снимут с довольствия и отправят работать.

Он не взрослый.
Взрослый, это когда живешь за свой счет и в квартире, которую сам заработал.

#3

Он работает?
Или за счёт родителей все ,и квартира их? Тогда да, имеют право.

Гость
#4

Если он съедет на четвёрки, то вы станете врагом

Гость
#5

Можно только посочувствовать. Полно отличников, которым не звонят родители и тем более сестра. И прекрасно уживаются.

Василий
#6

Вы влезли в чужие семейные отношения. Выходите из них....

Гость
#7
Гость

Какой он мужчина, он юный мальчик еще.
Родители его обеспечивают и естественно, контролируют учебу. Потому что если он не будет учиться, его снимут с довольствия и отправят работать.

Он не взрослый.
Взрослый, это когда живешь за свой счет и в квартире, которую сам заработал.

Да? Купленной на з/п с работы на которую пристроили, перед этим выучив😂

Гость
#8
Linn

Он работает?
Или за счёт родителей все ,и квартира их? Тогда да, имеют право.

Квартиры у всех с помощью куплены, но такой чушью не все страдают.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: