Гость
Статьи
Мой отец - алкаш

Мой отец - алкаш

мой отец -алкоголик я уже просто не выдерживаю его пьянкии просто ненавижу он напивается до такой степени что превращает нашу квартиру в свинарник по ночам бродит по квартире и орет 2 года назад закодировался сново начал пить я ненавижу его всем своим добрым сердцем , и вовсе не люблю мама тянет нас двоих а ему хоть бы хны взял кредит на машину и что в итоге ?отдает его мамамне противно на него смотреть и осознавать тот факт что этот дикарь от которого пасёт *** мой папа я хочу набить ему морду чтобы он почувствовал всю боль которую я испытала за 15 лет ему уже 50 лет , очень надеюсь что скоро он сопьётся до такой степени что поймёт какое он животное посмотрит на себя в зеркало и поймёт если бы я только знала что у него в голове сколько раз бог давал ему шансы на жизнь а ему ***!!поддержите пожалуйста я уже не выдерживаю хочу к психологу пью успокоительные #отец

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Онанист! Согласно вашим предыдущим показаниям у вас толпы мужей, сожителей, любовников. Чего вам пьющий отец? Живите себе в радости...
Или врёте?

Гость
#3

напивайся вместе с ним. две свиньи в свинарнике лучше чем одна

аноним
#4
Гость

напивайся вместе с ним. две свиньи в свинарнике лучше чем одна

пошёл на***

Гость
#5

Беги.
Облегчишь программу содержания матери на 50%.
Увеличишь свои шансы на нормальную жизнь на 50% (получится или нет).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: