Гость
Статьи
Мой отец алкаш

Мой отец алкаш

Он может пить целую неделю и после этого спать ещё неделю.Когда мы его выгоняем его он еще больше нажравшись приходит и начинает ломиться в дом однажды он даже разбил окно.В детстве я всегда получала от него(часто когда мамы не было дома)когда мне было10лет он меня так запугал и тянул за волосы,что я со слезами звонила маме(пришли дедушка и дядя,они избили его),он поднимал руку на маму ножом,нагой и т.д.Он всегда обзывал меня(с*кой,др*нет и т.д)мне было так обидно,я видела как другие отцы не были такими.Еще после того он типа притворялся добрым,и все начиналось заново.Зимой он пришел пьяным(я несмогла этого сдерживать и начала говорит как мои одн-ки говорили о нем и смеялись)и не выдержав он швырныл в меня совок в живот (блага я была пухленькой).Я досех пор помню это.Мне страшно мама всегда тащила его на своем спине,зарабатывала,а он приносил только неприятности.Теперь он работает на полставки. Изза того что наехал на столб с электричеством(пришлось платит).Он досех пор пьет и мне надоело,я хочу убраться от села куда подальше(в селе полно алкашей,н*ркоманов и т.д)Мне не хочется прожит свою жизнь среди них.После 18 я просто уйду поменяю фамилию и уеду в другую страну.Маму мне жалко,но она могла уйти от него и притом мне кажется она не хочет его отпускать,да и пусть живеть с ним,я не хочу такую жизнь. #отецпьет

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Маманьку свою вини за то, что она не защитила тебя, что заставляла жить с таким отцом.

Кореш форумчанок
#2

Скажи мамке спасибо за то, что выбрала альфа-бабуина

Гость
#3

"в другую страну"... А на какие шиши? А какой язык знаешь? Учись, пока есть возможность, поступай в другой регион (не нужно сразу бросаться покорять Москву). Не обязательно вуз, если не вытянешь, выбирай колледж, но с нормальной профессией, никаких там "менеджер". Потом встанешь на ноги. Отца забудь.

#4
Cвета

Маманьку свою вини за то, что она не защитила тебя, что заставляла жить с таким отцом.

Верно,но и он вообще нас не отпускает живёт то на гараже и бане ворует ключ от дома либо приглядывает где его спрятали.Мне кажется о сталкер какой-то

Гость
#5

Ну что вам сказать, автор, сочувствую.
Что посоветовать ? Постарайтесь выбраться а миллионник, если получится в первую очередь заберите маму

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем