Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к родителям

Мой парень в 28 лет не может отделиться от родителей. Полгода живём вместе, до этого жил с родителями. Для него нормально, что мама стирает его одежду, покупает носки /трусы (сам он этого сделать не может, даже размера не знает. Никогда сам не положит себе есть, хотя я уверена, что умеет. по первому зову родителей едет на помощь. К слову, родители адекватные и всегда говорят ему, что если у него дела, то не нужно приезжать (у них есть второй взрослый сын, он может помочь). легко может отменить наши планы (поход в театр, прогулка по парку) потому что мама с папой поехали выкапывать две грядки картошки, и им обязательно нужна помощь(родителям по 50 лет, они здоровы и прекрасно справляются сами) сегодня поехал поздно вечером отвезти лекарства для брата (температура) хотя они живут огромной семьёй и аптека через дорогу. Что это вообще такое, стоит ли тратить время на разговоры или это бесполезно?

Абвгде
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стало любопытно,почему Вы не стираете и не покупаете ему трусы, если живете вместе?

Гость
#2

Не трать время в надежде его изменить. Либо принимаешь вот это все, либо бежишь от инфантила.

Абвгде
#3
Гость

Стало любопытно,почему Вы не стираете и не покупаете ему трусы, если живете вместе?

Я стираю и покупаю ему трусы) может быть со мной что-то не так, но лет с 14 я сама стирала и сушила такие интимный вещи, а тут взрослому дяде мама стирает

Гость
#4

А когда вы ещё не жили вместе, вы не замечали такой привязанности? Если за полгода так всё печально, дальше будет ещё хуже. Если мужик в первое время вам кидает, представляете что будет когда пройдёт влюблённость, если она вообще есть.

Гость
#6

Какой-то ушлёпок. Я согласна, что родителей надо уважать и беречь. Но чтоб мама трусы стирала. Это фу.

Василий
#7

Опять! Баба связалась с маменькиным сынком. Уходите. Он не изменится.

Абвгде
#8
Гость

Для глупых кур -- родители в жизни даны одни, их надо любить и почитать, а дырявых глупых марамоек десятки и сотни, и все с претензиями на уникальность. Нет, дефачки, вы легко заменимы, а Мама одна такая. Поэтому чавкало закройте и всё.

То есть свою семью нужно строить после маминой смерти? Ну простите, ваша мать тоже дырявая марамойка? Для чего ваш отец тратил на неё время, когда нужно было пасти родителей? Или он сирота?

Кошка
#9
Абвгде

То есть свою семью нужно строить после маминой смерти? Ну простите, ваша мать тоже дырявая марамойка? Для чего ваш отец тратил на неё время, когда нужно было пасти родителей? Или он сирота?

Вот действительно. Непонятно, почему детей так воспитывают? Зачем привязывать к себе? Жизнь-миг. Ты сегодня есть, а завтра тебя нет. Так подумайте о будущем ваших детей и вас самих. Что с ними будет, когда не станет вас и что будет с вами, если не станет их. Они должны учиться самостоятельной жизни, а не зависеть от кого-либо