Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к родителям:как жить своей жизнью?

Увольняюсь с прежнего места работы,уже нашла другую.
Сказать родителям-боюсь.У меня прям адский страх.Я понимаю,что жизнь моя,но как только я представлю эту сцену,то я сразу вижу негативную их реакцию. "Зачем,ты будешь жалеть,эта не престижная работа,ты ещё опыта не набралась".Была бы воля-вообще не говорила и не делилась бы ничем.Но я просто понимаю,что родители слишком много вкладывались в меня,я хотела пойти по папиным стопам,и я боюсь разочаровать обоих.Строго говоря,я до сих пор сомневаюсь в своём выборе.Никогда не могу определиться с чем-то конкретно.Всегда сомневаюсь,всегда боюсь.
Как быть свободной?Как не бояться быть откровенной с родителями?Как научиться делать выбор,не жалея об этом?

Спасибо!)

#работа #будущее #родители #мама #папа #отцыидети #понимание #выбор #проблема выбора #психология #жизнь #топ #рекомендации #2022 

Нежный тюльпан
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Или больная, или врёт....

#2

В вашем случае страх перед родителями, возможно, это любовь к ним, уважение и боязнь их расстроить. Когда в жизни у меня возникают вопросы, я за ответами обращаюсь к Библии, которая записана пророками под вдохновением нашего Создателя и которая не устарела и в наши дни. « Мудрый сын слушает наставление отца...Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех». Поэтому, перед тем как принять решение, стоит посоветоваться с родителями и со знающими людьми. И конечно, помните, что это ваш выбор и с решением придётся жить вам, а не тем, с кем вы советуетесь. Желаю вам хорошо подумать, всё взвесить и принять правильное решение!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: