Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят чтобы я нашла себе в будущем обеспеченного мужчину, спорят со мной

Форумчане вопрос стоит следующий
Я выросла в самой обычной семье, Мама учительница, отец безработный после covid-a уже как год, так как в совершеннолетняя и работаю сама (на фрилансе с подругой делим) и живу в общежитии. с родителями общаюсь каждый день тем не менее, однажды решила навестить в конце августа, и встал вопрос который задают родителям всем девушкам рано или поздно, вы поняли по теме что за вопрос был, и мой ответ их удивил так сильно, что когда я уезжала мать сказала что я стала таким человеком «которого они в детстве боялись вырастить», якобы я меркантильная, моя жизнь плохо окончится и я буду несчастлива просто от того, что я сказала что в будущем, если речь пойдет о муже, то он должен иметь доход выше среднего класса, так как тогда жизнь не похожа на сущий ад. При том парадокс в том что младшему брату они наоборот говорят, учись, работай, зарабатывай, а мне говорят что я должна 1) родить до 25 лет 2) родить от какого то обычного человека, потому что, как сказал мой отец, мужчины с деньгами всегда циничные, всегда изменяют,

Если думаете что разводка то можете пропускать вопрос, действительно похоже на разводку, особенно для тех у кого все хорошо
Те у кого есть что сказать и ответить - пишите, обсудим #родители #обеспеченность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай их молодость пройдет *** в закат свалит, а кушать ты будешь хотеть всегда. Учись, старайся получить хлебную профессию что бы не от кого не зависеть.

#2

А что тут обсуждать? Глупо вам такое озвучивать родителям. Реакция их предсказуема. Маме, наверняка, тоже хотелось в вашем возрасте жить в достатке. Не получилось. Нет ни одной молодой девушки из семьи с маленьким доходом, кто не мечтал бы удачно( за обеспеченного) выйти замуж. Помечтайте и вы. А там, как сложится. Единицам везёт. Тем, кто поступает в хороший вуз.Там найти вероятнее.

Гость
#3

Папа прав, за опеспеченным ходят на цырлах и потакают,как раба

Гость
#4

так и нет никакой проблемы, рожай и оставляй родителям на воспитание, а сама двигай в содержанки. и все довольны

Гость
#5

«родить от какого то обычного человека, потому что, как сказал мой отец, мужчины с деньгами всегда циничные, всегда изменяют»

Ещё бы, у Вашего безработного сидящего на жениной шее отца полыхнуло- дочь не хочет замуж за лузера как он😆😆😆

Это любимая пестня нищих мужчин для женщин- богатые все изменяют)) то есть не изменяют те мужчины, которые другим женщинам нафиг не нужны)

Попробуй он изменить-лишится семьи и главное обеспечивающей женушки, которой с таким муженьком пришлось яйца отрастить👌😀 а другим он будет нужен))

Гость
#6

Твой папа очень даже прав ,богатый мужчина никогда тебя одну единственную любить не будет ,на него все равно всегда будут вешаться куча баб который он захочет трахнуть ,все депутаты вон имеют жён и любовниц ,в обычного человека денег на любовницу просто не хватит

Гость
#7

И кстати понизь планку ,богатые встречаются и женятся на таких же как и они в своих кругах ,кому ты нужна

Гость
#8

По мнению вашего отца богатые все изменяют. А не богатые не изменяют? Интересная логика.. Вы будьте умнее, не говорите с родителями на такие темы, а молча поступайте как считаете нужным.

456
#9

А вопрос-то в чем?

#10

У них совковый менталитет

крысиньё
#11

Да они не хотят потом до гроба слушать твое нытье, что он загулял, ты 5 раз разогревала ужин, его мама тебе в подушку черные нитки подложила. С бедным ты бы работала и не несла чушь по телефону родителям + всем знакомым.

#12

всегда,даже у богатых бывают сложные времена. что вы будете делать? а если ваш богатый муж обнищает,а вы будете уже не молода и никому не нужная?

Гость
#13
Ирина

А что тут обсуждать? Глупо вам такое озвучивать родителям. Реакция их предсказуема. Маме, наверняка, тоже хотелось в вашем возрасте жить в достатке. Не получилось. Нет ни одной молодой девушки из семьи с маленьким доходом, кто не мечтал бы удачно( за обеспеченного) выйти замуж. Помечтайте и вы. А там, как сложится. Единицам везёт. Тем, кто поступает в хороший вуз.Там найти вероятнее.

Во всем согласна кроме «как повезёт», к сожалению так не работает, все от себя зависит

Гость
#14
Гость

«родить от какого то обычного человека, потому что, как сказал мой отец, мужчины с деньгами всегда циничные, всегда изменяют»

Ещё бы, у Вашего безработного сидящего на жениной шее отца полыхнуло- дочь не хочет замуж за лузера как он😆😆😆

Это любимая пестня нищих мужчин для женщин- богатые все изменяют)) то есть не изменяют те мужчины, которые другим женщинам нафиг не нужны)


Попробуй он изменить-лишится семьи и главное обеспечивающей женушки, которой с таким муженьком пришлось яйца отрастить👌😀 а другим он будет нужен))

Не хочу про отца говорить плохо, но я бы себе такого мужа как мой отец не хотела бы, абсолютно точно..

Гость
#15
Гость

«родить от какого то обычного человека, потому что, как сказал мой отец, мужчины с деньгами всегда циничные, всегда изменяют»

Ещё бы, у Вашего безработного сидящего на жениной шее отца полыхнуло- дочь не хочет замуж за лузера как он😆😆😆

Это любимая пестня нищих мужчин для женщин- богатые все изменяют)) то есть не изменяют те мужчины, которые другим женщинам нафиг не нужны)


Попробуй он изменить-лишится семьи и главное обеспечивающей женушки, которой с таким муженьком пришлось яйца отрастить👌😀 а другим он будет нужен))

Только в плане того что семью не обеспечивает, а так он замечательный человек
Но благополучие семейное зависит не только от хороших отношений, так и от финансов семьи,

Гость
#16
Светлана

всегда,даже у богатых бывают сложные времена. что вы будете делать? а если ваш богатый муж обнищает,а вы будете уже не молода и никому не нужная?

Так тогда хотя бы пожить 10-15-20 лет хорошо, и будет что вспомнить так скажем, но что совсем обеднеет маловероятно так как связи имеющиеся многие применяют когда беднеют, и возвращаются к тому же уровню финансовому на котором были, но не всегда. Тем не менее все лучше чем быть человеком имеющим кредиты и ипотеки

Гость
#17
Гость

Твой папа очень даже прав ,богатый мужчина никогда тебя одну единственную любить не будет ,на него все равно всегда будут вешаться куча баб который он захочет трахнуть ,все депутаты вон имеют жён и любовниц ,в обычного человека денег на любовницу просто не хватит

Так они сами же из моего брата хотят такого «беспринципного» вырастить, и сами же таких осуждают, странно ведь

Василий
#18

Чушь.

Гость
#19

Да смысл все равно будеш работать или рожать больше всех

#20

ты просто дура----как сказала ГУЗЕЕВА -- ПРИНЦЫ РАЗОБРАНЫ ЕЩЕ ЩЕНКАМИ-- а у тебя засела мысль -- найти богатенького буратину ! и правильно тебе сказали---плохо кончишь !!

#21

Ваши родители не смогли обеспечить себе достаток и учат Вас ,то жить надо так же как они. Зачем их слушать? Лучше получать навыки, искать работу с хорошей зп и не рассказывать таким предкам ни о чем, потому что все равно обосрут.

Гость
#22
Голубая лагуна

Ваши родители не смогли обеспечить себе достаток и учат Вас ,то жить надо так же как они. Зачем их слушать? Лучше получать навыки, искать работу с хорошей зп и не рассказывать таким предкам ни о чем, потому что все равно обосрут.

Вы правы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: