Гость
Статьи
Биологические родители

Биологические родители

Так вышло, что мои биологические родители отказали от меня. Подробностей не знаю, знаю, что в семье было много детей и когда родилась я, био отец даже не встретил из роддома и био мать оставила меня. Мои приемные родители, рассказали мне об этом не так давно, когда узнали, что больны раком. Мы об этом почти не говор ли, я все боялась заводить эту тему чтобы не волновать лишний раз. Но так вышло, что мои приемные родители умерли и я так и не успела ничего узнать. Струсила я короче, а теперь жалею. Знаю то, что мне поменяли имя, фамилию, дату рождения. Документов на удочерение я не нашла, есть свидетельство о рождении, где родителями указаны приемные родители. я даже не столько родителей хочу найти, сколько братьев или сестер. Как думаете, можно ли как-то попробовать отыскать био с такими вводными?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорош байки травить. откуда приемные родители могли знать про отца и братьев/сестер? про мать - допускаю, но тоже вряд ли.
и никаких документов на удочерение не бывает.

Гость
#2

Приемные могли и не знать причин, по которым от вас отказались биологические, к тому же есть тайна усыновления - не факт, что они знали вообще что-то о ваших биологических. Но на вашем месте я бы не стала суетиться и кого-то там искать. Понимаю, что вы в депрессии от смерти близких вам людей и хотите заполнить эту пустоту, но не получится, ваши братья и сестры навряд ли будут вам рады. Ну представьте, люди жили-не тужили, вдруг незнакомая женщина к ним активно набивается в родню, здрасьте, я ваша родственница. Явно не обрадуются, заподозрят вас в желании урвать их кусок наследства или еще в какой-нибудь корысти. В лучшем случае будут ловко избегать общения с вами, в худшем - пошлют прямым текстом.

Гость
#3

Не ищите их, не нужны они вам. Потом они захотят с вас поиметь

Гость
#4

Никогда не понимала таких людей. Вас удочерили, ВАС выбрали, ВЫ их дитя, даже если уже не стало. Той семье вы уже не нужны с момента вашего рождения, не ищите их, у вас уже есть мама и папа, помните о них и никогда не забывайте, они ваша истинная семья навсегда.

Василий
#5

Делайте, что хотите. Но не вмешивайте в свои дела посторонних людей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: