Гость
Статьи
Дочь хочет взять …

Дочь хочет взять фамилию биологических родителей

Дочь хочет официально сменить фамилию на фамилию биологических родителей.
Она нам конечно родная, но не кровно, узнала фамилию настоящих родителей и некоторые факты их семьи, теперь хочет принадлежать к их роду
Говорит, что с нами никогда не чувствовала себя родной, как будто в чужом доме
Дочке уже 21

Как бы вы к такому отнеслись? Стоит смиренно принять или разубедить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Неблагодарная твварь

Гость
#2

Что за род? Графья какие-то?

#3

По всем законам она совершеннолетняя, может творить любую чушь.
Стоит больше обратить внимание на её отношение в целом, а фамилия это так, накипь.

Лилия
#4

Тут не разубедить, человек неблагодарный... Вырастили, теперь отпустите.

Юристка
#5

Я надеюсь эту тему прочитают тетки ,которые периодически вещают в темах ,что хотят удочерить илит усыновить "ребеночка".

Юристка
#6

Они часто такие, особенно те, которые от всякого быдла рожденные ,у них потом невероятные амбиции "вылазят" с возрастом на ровном месте. Моя сестра троюродная, которую родственники вполне достойно воспитывали, хату ей купили и т.д., все верещала "мамочка, мамочка родная" ,а мать - конченная алкашка.

Гость
#7

Вышвырнуть нафиг и пускай делает, что хочет. Вырастили г неблагодарное

Гость
#8

А переселиться к ним не хочет, только фамилию? Кстати, фамилию же все равно при выходе замуж менять придется.

Гость
#9

Принять как есть,а что вы тут сделаете? По моему как не воспитывай,как не люби,как деньгами не осыпай человека всегда интересуют его корни,тянет и ничего с этим не сделаешь.

Гость
#10

она ведь ваш ребенок, а не подчиненный, нет у нее обязанности оправдывать ожидания. вы бы поставили себя на ее место, как бы вы себя вели, воспитай вас некровная семья, когда почти всех вокруг кровные растят, а потом поразмыслили, почему ее желание вас задевает.

Гость
#11
Гость

Вышвырнуть нафиг и пускай делает, что хочет. Вырастили г неблагодарное

человек не вещь, а дети не рабы. вы с зоны что ли пишете с такими советами??

Юми
#12

Возможно, у вас нет с ней близости. Она чувствует себя одинокой и чужой. Смириться с тем, что ты приёмный очень сложно. Вся жизнь кажется обманом.
Я три года принимала, что не родная. Приняла, благодарна, отношения стали даже лучше с родителями, чем были до. Но эти три года были адом в моей голове.
Дайте ей время принять эту новость и чаще показывайте, что любите её

Гость
#13

Можете сходить к психологу и спросить, он поможет.Думаю, не запрещайте ей.Сожет, станет чувствовать любовь.А так стоит с ней поговорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: