Гость
Статьи
Проблемы с дочерью

Проблемы с дочерью

Моей дочери 18 лет, учится на 1 курсе. Так вот за все ее 18 лет у неё не было ни одного мальчика, ни с кем гулять даже не ходила. Только подруги к нам домой приходили, гуляла она почти всегда только с ними, я это знаю, она мне часто фото шлёт с гулянок. Пыталась как-то раз поговорить с ней по этому поводу, говорит, что просто никто не нравился никогда. У нас с ней близкие отношения, поэтому, я думаю, она бы рассказала мне, если бы у неё появился парень. Я очень волнуюсь за нее. Как это так, что даже не нравился никто. Помогите советом #нуженсовет

Зинаида
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Присмотритесь к её подружкам, с которыми она общается и возможно, ответ найдётся сам по себе

Гость
#2

Придумала себе печаль Зинаида.
Очередная разводка

Зинаида
#3
Гость

Придумала себе печаль Зинаида.
Очередная разводка

Вы с ума сошли? Я нуждаюсь в совете, какая разводка!!!

Гость
#4

а ты ее в 16 родила?

Анастасия Казанцева
#5

Мне 23 года и у меня тоже никогда не было парня. Но моя мама не делает из этого какую-то сенсацию.

Гость
#6

Ии? Может она сама разберется? 18 лет-это не так уж и много

Гость
#7

А появится молодой ч ,вы будете голову пеплом посыпать и страдать залетит / не залетит ? Или плешь ей проедите в 7 местах на тему
"какие мальчики ,учиться надо " ?

Девчонке 18 ,вы ,что ,мечтаете ее посудомойкой быстрей сделать ? Залет ,и брак по залету ,а в 18 так оно обычно бывает ,не сулит прекрасной безбедной жизни. А вот остаться без образования, без будущего ,с ребенком на руках без мужа , очень даже .

#8

Вашей дочери 18 лет! Всего 18 лет! Учиться, ведёт себя адекватно, домой возвращается. Что вам ещё надо!
А что вам бы хотелось, чтоб она сосалась с кем попало или же ревела ночами от безответной любви??

Эл
#9

===У нас с ней близкие отношения, поэтому, я думаю, она бы рассказала мне, если бы у неё появился парень
Опережу остальных, возможно появилась девушка.
---
Возможно она научилась хорошо скрывать свою личную жизнь, особенно если родные в нее лезут.
Возможно у нее некоторые расстройства аутистического спектра и ей это , пока, не нужно.
Вариант с подругой-лесбиянкой я бы тоже не отметал

#10

Здравствуйте! Ваша дочь большая молодец, что не встречается. Она прекрасно понимает как себя сейчас ведут юноши. Вы желаете стать бабушкой? Как сказано в одной мудрой книге: "...всё нужно делать в своё время и правильным образом (Екклезиаст 8 глава, 6 стих).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: