Гость
Статьи
Я неудачник и их …

Я неудачник и их золотой сын

Я помогаю родакам как могу, купил дров им на зиму, входные купил, окна поменял, ремонт косметический сделал, проводку сменил, сарай починил, кормовые зверям таскаю, картошку собрал, до этого платил, чтобы огород поорали, удобрил тоже я год назад, дорожку от ворот проложил, дом 5 лет назад утеплил. Но все равно, я неудачник, нет постоянной работы, им стыдно за меня, что живу с ними. Вот сынок, который в Германии, и который звонит раз в полгода, ничем даже 50 евро ни разу не скинул им - молодец, умничка, гордимся! А мне позор. Я *** #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты раб. А сынок из Германии - это же почти иностранец. Это же шикарная жизнь у человека за бугром. А ты так, нищеброд.

Гость
#2

а чо ты не работаешь-то, если руки на месте? иди калымь. и хоть на бензоколонку устройся.
покрасить сарай раз в пятилетку, и спокойно сидеть без работы на бабском форуме - это таки да, неудачник.

Гость
#3
Гость

Ты раб. А сынок из Германии - это же почти иностранец. Это же шикарная жизнь у человека за бугром. А ты так, нищеброд.

хорош раб! жрет за мамкин счет и на диване в интернетике залипает на бабских форумах, ога.

Гость
#4
Гость

хорош раб! жрет за мамкин счет и на диване в интернетике залипает на бабских форумах, ога.

Вот точно. Чего не подумала, что он жрет за счет мамани.

Гость
#5

Че напали на человека? Сказано, работает в полную силу, помогает родителям.

Гость
#6
Гость

Че напали на человека? Сказано, работает в полную силу, помогает родителям.

раз в год картошку выкопал - это не в полную силу.
это даже меньше, чем дед мороз.

измученная тарзаном
#7

Так уж повелось, что любит общество иностранцев. Никого ещё самоистязание в семье из дерьма не вытаскивало. Самое время себе дом строить. Заработать можно теми же ремонтами в области.

де
#8

Не надо у родителей выпрашивать похвалу на то что вы делаете. Если вы продолжаете делать то и не требуйте никаких благодарностей. А то вы пытаетесь своей работой заслужить у них любовь, не получится. А вообще, лучше вам жениться, построить свой дом и жить далеко от них отдельно.

Гость
#9
де

Не надо у родителей выпрашивать похвалу на то что вы делаете. Если вы продолжаете делать то и не требуйте никаких благодарностей. А то вы пытаетесь своей работой заслужить у них любовь, не получится. А вообще, лучше вам жениться, построить свой дом и жить далеко от них отдельно.

Да кому он нужен?? Он даже родителям не нужен.

Гость
#10

Ну а что ты хотел? Ты живешь с родителями. Если бы ты пропадал на постоянной работе, в свободное время гулял с друзьями или девушкой, они бы тебя не трогали. А так ты дома сидишь, 5 лет назад что-то сделал и надо помнить еще 10? Сидишь дома, значит занимайся, для них это естественный процесс помощи, а не за который надо благодарить.

Это родители. Они рады когда их дети самостоятельные, а всякая несамостоятельность их вгоняет в позор. Дело не в помощи.

Гость
#11
де

Не надо у родителей выпрашивать похвалу на то что вы делаете. Если вы продолжаете делать то и не требуйте никаких благодарностей. А то вы пытаетесь своей работой заслужить у них любовь, не получится. А вообще, лучше вам жениться, построить свой дом и жить далеко от них отдельно.

лучше тебе бабу ему чтобы тн женился а то впустую пииииздеееть каждый может

Гость
#12
Гость

Да кому он нужен?? Он даже родителям не нужен.

ненужен а чо тогда он с ними живёт

Василий
#13

Раз живёте с ними и не работаете постоянно, то всё правильно. Так и должно быть. По уму, вам тоже надо было уехать подальше, жить на съёме, голодать. И понимать, как вас родители любят!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема