Гость
Статьи
Отец и его новая …

Отец и его новая девушка

Привет, форум, надеюсь на вашу помощь. Из названия темы половина итак понятна, расскажу подробнее. Уже почти 10 лет назад мои родители развелись, не могу точно сказать, почему, но просто так случилось. У отца стали появляться постепенно какие то женщины. Особо я их не выделял, кроме одной, вот этой вот. Появилась она лет 6 назад, отцу сейчас 50. А ей ровно на 28 лет меньше, то есть она моложе даже меня. Красивая конечно, тут ниче не скажешь, из обеспеченой семьи, но беспредельщица полная, избалованная до ужаса. Когда они познакомились она уже нигде не училась и каталась на тачке без прав, постепенно они то ссорились, то мирились, причём, батя каждый раз все сильнее убивался по этому поводу, пару раз я слышал, как он ревел ей в трубку, но потом она как правило приезжала через несколько дней, они снова сходились и все было норм. Шло время, шкуре уже 22, откуда то у неё образовался бизнес давольно серьезный, может родители подмогли или ещё что, неважно. А вот отец просто просрал все, что имел. И контору и желание что либо делать, короче сдал мужик. Конечно же у его зазнобы и хата образовалась, и конечно же он туда уехал. И все бы ничего я бы сюда не писал даже, если не брать во внимание то, как они живут и чем это кончится. По итогу он не работает нигде, сидит на шее у малолетней ***, которая особо не распространяется о его существовании и имеет кучу друзей пацанов и ухажеров, единственное что его парит это его внешность, на поддержание котооой он у неё изымает просто конские суммы, хотя в его защиту должен сказать что выглядит он почти идеально, да и вобще он всегда был у баб в почете, за последние лет 20 особых изменений в худшую сторону с ним не случилось. Так вот суть вопроса. Сколько это ещё может продолжатся? Во первых издевается она над ним знатно, то скажет что он жирный, то просто у неё настроение плохое будет начнёт его гнобить, а он на это реагирует прям очень сильно, а она как будто специально его доводит до нервных срывов, а потом допустим купит айфон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знатный троль)

Василий
#2

Вы живите своей жизнью. И следите издалека, чтобы отец не свалился к вам на содержание. У него должен быть инсульт (или инфаркт), молодая его выгонит....

Гость
#3

Я автор весь текст не поместился в тему почему то. Так вот вопрос как ему доказать что это не надолго и не нормально? Что он будет делать если она его выгонит? Точнее не если а когда учитывая его возраст. Он же должен об этом думать. Хрен с тем что она ему во всем указывает как жить и что делать даже, если он считает это нормальным тут уже ничего не сделаешь. Но потом то он кем будет? Бомжом? Вот что меня волнует. Спасибо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема