Гость
Статьи
Осознанно буду плохой …

Осознанно буду плохой матерью

Детей хочу, рожу, и буду жить для себя, а дети пускай учатся самостоятельности. Классная, реализованная, счастливая мать намного лучше для детей чем психованная наседка, выпавшая из мира и достающая детей гиперопекой. Такие как раз по сути ничего в жизни не могут дать, так как денег не заработали, и советы их ни о чем, потому что они выпали из жизни, зато навязывают их так что мама не горюй, потому что дети единственное поле, где они что-то значат и свою значимость там они упускать не хотят, пусть и во вред себе и ребёнку. #воспитаниедетей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сразу в детдом сдайте, чтоб не париться

Гость
#2

Жаль, что дети не могу выбирать у кого родиться.

Гость
#3

У вашего ребёнка будет заботливый отец, он позаботится о вас и о вашем ребёнке. Вам не обязательно даже работать, можете целыми днями гулять по ТЦ и салонам красоты. Ваш муж будет уметь вкусно готовить, регулярно прибираться, заниматься с ребёнком и зарабатывать деньги

Гость
#4

Реализовання мать(моя была начальником СРУ в СССР), наймет няню, как мне когда то. Потом обижалась, что она мне только как обеспечунья, к ней никаких теплых чувств не испытывала. Под старость, ей еще обидней стало, когда на пенсию ушла, корона свалилась. А че это доча неблагодарная, не испытывает родственных чувств? Почему тянется к каким то няням(по её словам) и любит их, помнит все даты им важные, навещает и обнимает, как близких родных? Следила за мной.
Мама для меня , всегда была Снежной Королевой с холодным сердцем. Нянюшки, это теплые и родные бабулечки. Эти мудрые Женщины, ненавязчиво учили нехитрым житейским премудростям. Рукоделию, например.
А мать, была лишь источником дохода, для которой я была стервой,требующей средств. Для бабулек, была желанной гостьей, помощницей и как буд то внучкой. Няням хотелось помочь, а от матери, отгородиться высокой стеной.

Гость
#5
Гость

Реализовання мать(моя была начальником СРУ в СССР), наймет няню, как мне когда то. Потом обижалась, что она мне только как обеспечунья, к ней никаких теплых чувств не испытывала. Под старость, ей еще обидней стало, когда на пенсию ушла, корона свалилась. А че это доча неблагодарная, не испытывает родственных чувств? Почему тянется к каким то няням(по её словам) и любит их, помнит все даты им важные, навещает и обнимает, как близких родных? Следила за мной.
Мама для меня , всегда была Снежной Королевой с холодным сердцем. Нянюшки, это теплые и родные бабулечки. Эти мудрые Женщины, ненавязчиво учили нехитрым житейским премудростям. Рукоделию, например.
А мать, была лишь источником дохода, для которой я была стервой,требующей средств. Для бабулек, была желанной гостьей, помощницей и как буд то внучкой. Няням хотелось помочь, а от матери, отгородиться высокой стеной.

РСУ.

Гость
#6

Родителями не рождаются, ими быть учатся всю жизнь. Для детей важно, чтобы мама была здоровой, счастливой и реализованной, не важно где, ведь хорошая, полноценная семья сродни с хорошей карьерой.

Гость
#7
Гость

Жаль, что дети не могу выбирать у кого родиться.

Это да, кому-то не повезёт родиться у вас

Захария
#8

и наседка, и полностью безразличная -обе плохие
лучше просто работающий, общающийся с миром и людьми, любящий родитель
сегодня на работе, завтра тусит, послезавтра гуляет/играет/лечит/ учит...
Иногда это все вперемешку

Гость
#9
Захария

и наседка, и полностью безразличная -обе плохие
лучше просто работающий, общающийся с миром и людьми, любящий родитель
сегодня на работе, завтра тусит, послезавтра гуляет/играет/лечит/ учит...
Иногда это все вперемешку

Адекватная позиция!

Гость
#10
Гость

Реализовання мать(моя была начальником СРУ в СССР), наймет няню, как мне когда то. Потом обижалась, что она мне только как обеспечунья, к ней никаких теплых чувств не испытывала. Под старость, ей еще обидней стало, когда на пенсию ушла, корона свалилась. А че это доча неблагодарная, не испытывает родственных чувств? Почему тянется к каким то няням(по её словам) и любит их, помнит все даты им важные, навещает и обнимает, как близких родных? Следила за мной.
Мама для меня , всегда была Снежной Королевой с холодным сердцем. Нянюшки, это теплые и родные бабулечки. Эти мудрые Женщины, ненавязчиво учили нехитрым житейским премудростям. Рукоделию, например.
А мать, была лишь источником дохода, для которой я была стервой,требующей средств. Для бабулек, была желанной гостьей, помощницей и как буд то внучкой. Няням хотелось помочь, а от матери, отгородиться высокой стеной.

Няни сидели с вами за деньги, а мать отдавала свои чтобы безвозмездно вас содержать

Захария
#11
Гость

Адекватная позиция!

Только , разделяя эту позицию и любя ребенка, невозможно жить для себя
Как минимум для обоих..
И если любишь, приоритет может зависеть от обстоятельств....

Гость
#12

Согласна с автором, клуши и поклонники клуш сейчас слишком много ярлыков "плохой матери" навешивают на всё, что противоречит посвящению себя детям 24 часа в сутки и отречению от всего остального, кроме разве что мужа. А так быть не должно, надо иметь золотую середину и плевать на фанатичных домохозяек которые тебя обзывают плохой матерью за то что в попу детям не дуешь.

Гость
#13

Так а при чем тут плохая мать?

Василий
#14

Так делайте.... кому вы нафиг нужны со своими идеями.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: