Гость
Статьи
Мать нарушает границы

Мать нарушает границы

Доброй ночи. Ситуация такая: мой взрослый сын встречается с девушкой. А моя мать (его бабушка) дает мне советы, что сына с девушкой я могу и должна оставить ночевать у нас дома, что они уже взрослые и могут спать вместе. К слову: сыну и девушке по 19 лет, обучаются в техникумах. Я против таких ночевок, не гостеприимна и мой дом не ночлежка. Как ставить маму на место? Чтобы не лезла со своими взглядами и советами. #родители

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите: "мама, спасибо за твое непрошенное мнение".

#2

а вы то сами во сколько это самое?? вам повезло с матерью она мудрее вас а вашему сыну че то не очень. надеюсь что родители этой девушки приютят юных любовников с распростертыми объятиями и будут жить они долго и счастливо без вашей ревности

Гость
#3

Бабуля видимо думает, что внуку все можно , а жена должна быть девой, пусть внучок погуляет. Телегонию ей почитайте

Гость
#4

Бабушка непрочь передком махнуть? Кто платит, тот и музыку заказывает

Гость
#5

скажи бабке, что она старая развратница.

Гость
#6
Жена Натурала

а вы то сами во сколько это самое?? вам повезло с матерью она мудрее вас а вашему сыну че то не очень. надеюсь что родители этой девушки приютят юных любовников с распростертыми объятиями и будут жить они долго и счастливо без вашей ревности

Не постелью единой жив человек , своей дочери комнату для мужиков выделяй, хоть с 8 лет

Гость
#7
Жена Натурала

а вы то сами во сколько это самое?? вам повезло с матерью она мудрее вас а вашему сыну че то не очень. надеюсь что родители этой девушки приютят юных любовников с распростертыми объятиями и будут жить они долго и счастливо без вашей ревности

матери не хотят, чтобы дети приводили траахаться в мамкину квартиру, так что мать девки тоже выпрет.

#8
Гость

матери не хотят, чтобы дети приводили траахаться в мамкину квартиру, так что мать девки тоже выпрет.

а вы что за всех матерей отвечаете? какая же вы ограниченная. я за половую раскрепощенность и готова со своими детьми обсуждать все подробности которыми они захотят со мной поделиться. и что в этом постыдного?? зато в подоле не принесут

#9
Гость

Не постелью единой жив человек , своей дочери комнату для мужиков выделяй, хоть с 8 лет

да уж видимо давненько вам было 19 если бы забыли что в молодости постель это чуть ли не самая важная часть жизни и это естественно. искренне сочувствую если у вас было не так.

Гость
#10
Жена Натурала

а вы что за всех матерей отвечаете? какая же вы ограниченная. я за половую раскрепощенность и готова со своими детьми обсуждать все подробности которыми они захотят со мной поделиться. и что в этом постыдного?? зато в подоле не принесут

так у тебя и детей нет.

Гость
#11
Жена Натурала

да уж видимо давненько вам было 19 если бы забыли что в молодости постель это чуть ли не самая важная часть жизни и это естественно. искренне сочувствую если у вас было не так.

кому вы объясняете? бабам, у которых до сих пор совковое воспитание в голове не улетучилось? бабуля мудра. а теткам лишь бы на форуме пообсуждать, ибо сами проводят свои ночи в одиночестве или с немытым, вялым, который после пары пых-пых под одеялом сворачивается через 5 минут и храпит)

Гость
#12
Гость

так у тебя и детей нет.

таким, как ты, их лучше вообще не иметь)

#13
Гость

так у тебя и детей нет.

мой сын с вами не согласиться и это в лучшем случае. в худшем случае он начистит вам хле_бальник

#14
Гость

кому вы объясняете? бабам, у которых до сих пор совковое воспитание в голове не улетучилось? бабуля мудра. а теткам лишь бы на форуме пообсуждать, ибо сами проводят свои ночи в одиночестве или с немытым, вялым, который после пары пых-пых под одеялом сворачивается через 5 минут и храпит)

ой ну насмешили, все в цвет! у меня тоже советское воспитание но в ссср секс был есть и будет

Гость
#15

Российская армия тоже нарушает границы

Гость
#16
Гость

Российская армия тоже нарушает границы

Вас хох лов нужно убрать вообще.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: