Гость
Статьи
Что значит нарушаю …

Что значит нарушаю границы людей?

Меня сейчас забанили в телеграмме сказав что я нагло нарушаю границы людей , а я сказала что мне не нравятся Нищие кто рожает детей а денег нет. Объясните почему мое мнение считается для людей оскорблением? Умоляю

Нюда
19 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Я сейчас аж за голову схватилась то есть типо все мое мнение это одно большое нарушение границ? А как мне жить то тогда?

Нюда
#2

И почему я не могу сказать нищим что они Нищие если это так . Вот тут я правда не понимаю, я не шучу .

Гость
#3

Потому что Вы позволили себя людей судить. Одно дело говорить, через Я-послание, например - Я не очень понимаю людей, которые без денег рожают детей, но это их право. А другое - не нравятся нищите кто рожает детей. Звучит как оскорбление. Поэтому и забанили. Учитесь общаться. Хорошо, что просто забанили, а не быдлом обозвали

#4
Нюда

И почему я не могу сказать нищим что они Нищие если это так . Вот тут я правда не понимаю, я не шучу .

Почему не можешь? Можешь. А они могут тебя забанить.

Нюда
#5
Гость

Потому что Вы позволили себя людей судить. Одно дело говорить, через Я-послание, например - Я не очень понимаю людей, которые без денег рожают детей, но это их право. А другое - не нравятся нищите кто рожает детей. Звучит как оскорбление. Поэтому и забанили. Учитесь общаться. Хорошо, что просто забанили, а не быдлом обозвали

А..... типо завуалированно надо было. Поняла . Но мне кажется и завуалированно бы набросились

Нюда
#6
Гость

Почему не можешь? Можешь. А они могут тебя забанить.

Да за что . Я хочу общаться с ровней себе

#7
Нюда

Да за что . Я хочу общаться с ровней себе

Вспоминается анекдот?
- Микола, а давай тем двоим пи..ды дадим?
- А если они нам дадут?
- А нам то за что?

Нюда
#8
Гость

Вспоминается анекдот?
- Микола, а давай тем двоим пи..ды дадим?
- А если они нам дадут?
- А нам то за что?

😄 зашла чтобы панические атаки победит опять оскорбили и забанили мне опять плохо теперь сердцу

Гость
#9

Ну вы вырвали из контекста и не понятно, почему люди оскорбились. Может там кто-то сказал, что денег не хватает на что-то, а вы со своим высказыванием. Не понятно

Гость
#10

я ненавижу тупых, но их границы нарушить невозможно. вот твою границу я не нарушил ведь?

Нюда
#11
Гость

Ну вы вырвали из контекста и не понятно, почему люди оскорбились. Может там кто-то сказал, что денег не хватает на что-то, а вы со своим высказыванием. Не понятно

Ну я просто написала чтобы мне помогли но те кто зарабатывает хотя бы 200 тысяч тк советы остальных не интересуют. Тк они Нищие

Гость
#12

Нюда, вы сейчас оскорбили вашего учителя русского языка)

Нюда
#13
Гость

Нюда, вы сейчас оскорбили вашего учителя русского языка)

Может я и правда критична слишком уж много нищих вокруг меня , надо смириться

Гость
#14
Нюда

Может я и правда критична слишком уж много нищих вокруг меня , надо смириться

Ну почему же) любое мнение имеет место быть))

Гость
#15
Нюда

Ну я просто написала чтобы мне помогли но те кто зарабатывает хотя бы 200 тысяч тк советы остальных не интересуют. Тк они Нищие

Ну действительно не красиво. Написали бы что просто кто зарабатывает от 200… зачем уточнят что они нищие? Вот например я задаю вопрос вам и другим людям : мне нужен совет, но вы здесь все страшные и старые, поэтому отвевайте только молодые и красивые, так как нужен совет по красоте». Не думаете что выражение « страшные и старые» лишнее?

Гость
#16
Нюда

А..... типо завуалированно надо было. Поняла . Но мне кажется и завуалированно бы набросились

Ну , смотрите ) для Рокфеллера вы тоже нищая . Приходите вы в пафосный ресторан , а там сын какого -нибудь миллиардера сидит . И говорит : а зачем нищие ходят в ресторан , если у них денег нет . Или так : вы познакомились и он говорит : а что у тебя даже частного самолета нет ? , ну я с нищей девушкой не хочу общаться ) , зачем нищие со мною знакомятся?)) примерно также ваши слова выглядели

Гость
#17
Гость

Ну , смотрите ) для Рокфеллера вы тоже нищая . Приходите вы в пафосный ресторан , а там сын какого -нибудь миллиардера сидит . И говорит : а зачем нищие ходят в ресторан , если у них денег нет . Или так : вы познакомились и он говорит : а что у тебя даже частного самолета нет ? , ну я с нищей девушкой не хочу общаться ) , зачем нищие со мною знакомятся?)) примерно также ваши слова выглядели

Иди нннннахер

Гость
#18

Это европейские ценности нам насаждаются так через их соцсети. Все должны думать и говорить либо правильно, либо никак. Не берите в голову. Дался он вам, этот телеграмм... Каждый человек имеет право на свое мнение и имеет право его высказывать. Вы же не идете домой к этим многодетным семьям и не оскорбляете их и не призываете людей проявлять насилие по отношению к ним... Вы делитесь своими мыслями на своей же странице, оставляя людям право соглашаться с вами, либо поспорить... Это телеграмм нарушает ваши личные границы в данном случае...

Гость
#19

Потому что не фиг лезть в чужие дела со своим мнением. Вам показали, что оно нафиг никому не нужно. Держите его при себе, пока не попросят его высказать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: