Гость
Статьи
Как обьективно оценить …

Как обьективно оценить себя?

Вот я например не знаю. А вы знаете? Расскажите, очень нужно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Нужно идти на панель и смотреть там расценки.

Нюда
#2

О блин если я скажу мне опять скажут что я людей оскорбляю я офигела сейчас забанили за то что я мнение высказала . Я понять не могу никак . Что же это такое?

Гость
#3

По поводу человека, объективного мнения быть не может. Может быть только субъективное разных людей и самого человека. Как Вы к себе относитесь - это и есть Ваша оценка себя

#4

Встать на весы, посчитать свою зарплату...

Гость
#5
Гость

По поводу человека, объективного мнения быть не может. Может быть только субъективное разных людей и самого человека. Как Вы к себе относитесь - это и есть Ваша оценка себя

Ну допустим плохо. Тогда возникает другой вопрос: почему так вышло и раз уж так вышло, то как это исправить?

Гость
#6

думаю под пивас, при голодухе - прокатишь.

Гость
#7
Гость

Ну допустим плохо. Тогда возникает другой вопрос: почему так вышло и раз уж так вышло, то как это исправить?

Вышло там, от папы с мамой, больше от папы. Исправить в психоанализе, сами выгоды в то, почему Вы себя не любите и вытираете о себя ноги, Вы не поймете.

Василий
#8

А что там особенно. Пару десятков килограммов костей, плюс мясо, полтора метра шкуры - посмотрите на рынке, во сколько это оценивается.

Гость
#9
Гость

Вышло там, от папы с мамой, больше от папы. Исправить в психоанализе, сами выгоды в то, почему Вы себя не любите и вытираете о себя ноги, Вы не поймете.

Да понятно что выгоды нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: