Гость
Статьи
Псих травма из-за …

Псих травма из-за матери

Псих травма из-за матери. Вот уже мне 26 лет ..есть муж ,детей нет. Есть проблема : фин положение не стабильно ,жилья своего нет, МАМА.
Мы с мужем 8 лет вместе (со дня Знакомства) свою личную жизнь я никогда не афишировала. Да и никто не интересовался. С мамой у меня не такие отношениях ,как у многих из вас. Например: она уехала в столицу,когда нам было по 5 лет. Она устраивала свою жизнь забив на все . Спустя 7 лет она вернулась и сидела на нашей шее. Мать должна была заботиться о жизни дочки ( школа ,интересны ,гигиена ,личная жизнь) что греха таить ,о месячных я узнала от подруг,а когда они начались ,мать не была даже вкурсе .. странно правда ? Ведь я не работала и денег на расходные материалы не было. Выкраивала с карманных денег на средства гигиены. Когда появилась первая любовь ,меня тупо высмеяли. Мать пьяная несла всякий бред ,насмехалась и всячески опускала мою самооценку своим оскорблением. Я ж не родилась видимо ,чтоб иметь личную жизнь -мужа. « нет нет ,она у нас не такая .. по мальчикам не бегает ,да и ею никто не интересуется» слушала я такие разговоры. После скандалов я ее не посвящала в свою личную жизнь до 18 лет. Теперь у меня стоит БЛОК на личную жизнь. Каким-то образом само все решилось (со знакомством мч и родственников) а вот как сказать например ,что я беременна ? Хз .для меня это очень страшно почему-то . Или стыдно. Я не против чтоб муж сам сказал ,когда придёт время .. но они между собой не общаются. Мать не любит его ,а он ее. Есть за что. И я с ним согласна. Эти мысли оттягиваются ,пока нет беременности. А я хочу жить как полноценный человек . Иначе вообще без мужа останусь .. найдёт без загонов и проблем. Было уже высказал . «Че не родила» «у всех есть» А я боюсь нищеты и осуждения какого-то ,или насмешки как раньше . Не знаю чего. Знаю что если рожу ,то ее подпускать не буду. Да и она не будет помощником (еще одна фобия ,не справиться со всем этим) Она мне завидует яро и открыто. Как завистливая подружка. Я всего стесняюсь и боюсь #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы с такой матерью не вздёрнулись, справитесь, не сомневайтесь.

#2
Гость

Если Вы с такой матерью не вздёрнулись, справитесь, не сомневайтесь.

Это всего лишь малая часть того,чего бы я могла рассказать о ней. Увы . Меня передёргивает от одних ее вопросов о моем муже.

Гость
#3
Olesya_kelt

Это всего лишь малая часть того,чего бы я могла рассказать о ней. Увы . Меня передёргивает от одних ее вопросов о моем муже.

Она самый настоящий абьюзер. Среди женщин их полно. Ещё больше, чем среди мужчин. Давайте ей минимум информации или вообще ничего.

#4

Зачем вы с ней общаетесь?
Вы взрослая замужняя женщина. Своей жизнью занимайтесь.

Минус в Вашу карму
#5

Мне кажеться, что у всехиз бывшего СССР в период перестройки жизнь не сахар была.. отцы пили.. матери батрачили, то тогда тем не было о плохих матерях.
А сейчас, каждая 10-я пишет какая мама плохая!
Найди хорошую себе, автор!
Мне противно, что ты глупа!
А отношения нужно беречь всегда с родителями, они родили тебя не смотря на сложности в то время!
Дура.. дурой, автор.
Начинай искать позитив в Ваших с мамой отношениях.

Золотая Рыбка
#6

Ну бывают такие родители, у вас не одной такая семья. И пьют, и бьют, и в детдом сдают.
Не все мамы хорошие. Ваша ещё не самый худший экземпляр.
Старайтесь сама стать хорошей мамой.

#7
Минус в Вашу карму

Мне кажеться, что у всехиз бывшего СССР в период перестройки жизнь не сахар была.. отцы пили.. матери батрачили, то тогда тем не было о плохих матерях.
А сейчас, каждая 10-я пишет какая мама плохая!
Найди хорошую себе, автор!
Мне противно, что ты глупа!
А отношения нужно беречь всегда с родителями, они родили тебя не смотря на сложности в то время!
Дура.. дурой, автор.
Начинай искать позитив в Ваших с мамой отношениях.

Да мне никакая не нужна . Меня растила бабушка. А мать лишь изредка забирала к себе на каникулы . И я спала на левой кровати с ней и ее хахалем ,пока он ее ночью трахал ночи там же . Это Нормально? А мне было 6 лет

#8
Минус в Вашу карму

Мне кажеться, что у всехиз бывшего СССР в период перестройки жизнь не сахар была.. отцы пили.. матери батрачили, то тогда тем не было о плохих матерях.
А сейчас, каждая 10-я пишет какая мама плохая!
Найди хорошую себе, автор!
Мне противно, что ты глупа!
А отношения нужно беречь всегда с родителями, они родили тебя не смотря на сложности в то время!
Дура.. дурой, автор.
Начинай искать позитив в Ваших с мамой отношениях.

Я не в СССР рождена. И по ваших устоям жить не буду . Вам сколько лет ? 45? Логика как у моей бабушки

#9
Linn

Зачем вы с ней общаетесь?
Вы взрослая замужняя женщина. Своей жизнью занимайтесь.

Постоянные скандалы с бабушкой по этому поводу. Я вообще всегда хотела свинтить подальше от неё . Уехала учиться. Думаю жатву спокойно. Спустя 4 года она переезжает в этот же город. У неё животные и тд собак любит . Мне приходилось ездить иногда помогать.. покормить -выгулять. Хотя на тот момент у самой у меня была собака. Короче все давят со стороны ,что это надо ,это сама ,это так должно быть . Помогайте друг другу и прочее . Бывает поругаемся и мне прям хорошо ,что мы в ссоре.
И теперь она тут рядом живет и как-то глупо не общаться со всем -слова бабушки. А меня все достали нафиг . Единственная близкая душа -муж

#10
Olesya_kelt

Постоянные скандалы с бабушкой по этому поводу. Я вообще всегда хотела свинтить подальше от неё . Уехала учиться. Думаю жатву спокойно. Спустя 4 года она переезжает в этот же город. У неё животные и тд собак любит . Мне приходилось ездить иногда помогать.. покормить -выгулять. Хотя на тот момент у самой у меня была собака. Короче все давят со стороны ,что это надо ,это сама ,это так должно быть . Помогайте друг другу и прочее . Бывает поругаемся и мне прям хорошо ,что мы в ссоре.
И теперь она тут рядом живет и как-то глупо не общаться со всем -слова бабушки. А меня все достали нафиг . Единственная близкая душа -муж

Так не объясняйте ничего никому. Не хотите не помогайте. Нет времени устала, свои планы итд. Не обязаны, это от души ,или есть ,или нет, чего себя вымучивать то. Свою семью берегите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: