Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с отцом

Форумчане ,как справится с обидой на отца .
Дело в том ,что мне сейчас 20,за все время папа никогда не радовался за меня ,когда я поступала в ВУЗ своей мечты,вышла на работу ,хорошо окончила школу .
Так еще случилось ,что папа всегда пытается помочь другим детям(его знакомых).Устроит их в вуз ,обеспечит работой ,а мне никогда ничего не предлагал (в трудных моментах ),даже когда у меня были трудности и один единственный раз попросила у папы помощь на что мне ответил : «да глупости это все ,ты сама чтоли справиться не можешь».
Ему очень интересно послушать про достижения других ,но когда я пытаюсь ему рассказать о своих или даже поделиться впечатлениями о чем то ,он как специально перебивает и переводит тему .Для меня так же непонятно зачем он пересылает мне фотографии детей его знакомых,которых я и не знаю (на каких то мероприятиях по типу соревнований ,конференций и после этого перезванивает и говорит мне о том ,что вот дети Алексея там то там то были)
Почему отец так поступает ,в чем причина его такого поведения ?? #родители #отец

Kikimora
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир, дистанция.

Гвоздь
#2

Урод он. У меня дед был такой по отцовской лини. Всем помогал кроме родного сына. А под конец типа каялся а толку

Гость
#3

Видимо с ним самим так же поступали в свое время. Маме рассказывайте про свои дела, а не отцу.

Гость
#4

Такая же фигня другой семье все. мне ничего)

Гость
#5

Почему так поступает ?
Даже не ищите ответ, автор.
Смотрите, вам сейчас 20.
Пишите, таким был всегда , таким и будет. Люди не меняются. Как совет , не ищите причины , переключитесь на свою жизнь , общение с вашими друзьями, подругами, близкими. Словом, вы в том возрасте когда теперь вы можете выбирать с кем общаться теснее , а на кого можете и не реагировать .
А пока , вы создали у себя свою картинку идеального родителя , которым ваш отец никогда не будет.
Он такой какой есть и в магазине вам на получше не обменяют.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: