Гость
Статьи
Мать лезет в личное …

Мать лезет в личное бельё

Я приехала в свой дом, где в т.ч. проживает мать(я на время здесь по личным делам(на месяц), живу за свой счёт) и началось: 1) она случайно в стир. машинке нашла моё бельё(почему-то она стала смотреть не на нужные части белья), нашла пятна какие-то на них и стала на меня тявкать по этому поводу - зачем? Это разве её дело? 2) оочень сильно выступает, что я худая(я 48 кг при росте 160) и переходит на личности по этому поводу(что я урод, что худая, что нужен большой живот, а не плоский и тд(где она это вычитала - неясно) 3) лезет в личные дела по поводу моих болячек и прочего 4) Осматривает меня с ног до головы, особенно на лицо смотрит и достаёт меня, если вылез прыщ, или же лицо покраснело от холода и пристаёт, мол, что это некрасиво, и лезет в личное этим самым. И многое она говорит без аргументов - я ей говорю - объясни, почему ты так сказала, а она мне отвечает, что раз я не поняла, то нам разговаривать не о чем. И она ОБИЖАЕТСЯ на многие вещи, причём и на меня, и на других. Кто-то что-то ей не так ответил - враг! А у неё самой, извините, нет больше половины зубов из-за серьёзных таблеток, болячек и курения - это выглядит ужасно. Её интересы - смотреть *** сериалы и раскладывать пасьянсы на обычных картах и всё. Её заработок - 30 тысяч, и это - в Питере, а не маленьком городе. ещё заметила, что у неё все плохие: и соседи, и мой папа, и её мама, и коллеги, и я, а она - святая женщина, которую все обижают... Так же у ней нет друзей вообще - она одна. Но я ни разу ей ничего не сказала по этому поводу.Вот скажите - что сделать, чтобы отстала? У кого так было? Как действовали? Хочу заметить , что жизнь с ней не навсегда - я здесь на время. #мать

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давай ко мне переезжай на время

#2

Под пушечным выстрелом к родителем нельзя приезжать жить ну ты это м сама уже поняла

Гость
#3

То есть дом вы покупали и поселили туда мать? Или вы как ребёнок имеете долю в ее доме? Не живите с ней. Снимите жильё.

#4
Гость

То есть дом вы покупали и поселили туда мать? Или вы как ребёнок имеете долю в ее доме? Не живите с ней. Снимите жильё.

Да это наш дом, где я и мать прописаны.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: