Гость
Статьи
Что делать? Вчера …

Что делать? Вчера поссорилась с мамой

Добрый день. Просьба без осуждений. Вчера поссорилась с мамой. На эмоциях захотела отомстить, украла у неё 3 золотых кольца. Планировала сдать в ломбард, чтобы потратить эти деньги, но не сделала пока этого. Потом она мне сегодня вечером написала, что не может найти 2 кольца(пропажу 3 не заметила). Спросила меня про кольца, не крала ли я. Она сказала, что думает на меня, потому что некому. Сказала, что у меня до завтра есть время сознаться, потому что она хочет написать заявление в полицию. Не знаю, что делать. Думала вернуть эти 2 кольца через друзей, придумала план, где они бы просто положили кольца на ковёр. Либо сознаться ей, но не хочется это делать, слишком много боли принёс мне человек. Понимаю, что совершила неправильный поступок, но не знаю, что делать. #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу дополнить, учусь в соседнем городе, приезжаю раз в пару недель. Сказала, что кольца не крала.

#2

как говорится "тайное всегда становится явным". так оно и есть. лучшее решение сознаться, потому что правда рано или поздно бы само сплыло

Василий
#3

Заимеете судимость, узнаете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема