Гость
Статьи
Мать за меня не …

Мать за меня не радуется

в душе прям злость на неё последнее время. в детстве я в основном была с бабушкой, мать приходила только налупить и наорать, с 17 лет работаю. сейчас замужем, живу у мужа, никаких особых "чудес" не имеем, обычная спокойная жизнь. мать временно не работает, что важно, в молодости была типичной женщиной 90-ых из медиа- искала богатого. сейчас живет с братом, временно не работает, тратит наследство, 2 раза была замужем, сейчас одна.
ну и вот мы с матерью общаемся, она спрашивает как дела, я говорю фрагментарно, типа гуляли с друзьями или поели вкусно, она никогда не скажет "молодцы" или что-то типа такого, а сразу " а я там не была", " а мне такого нельзя" и т.д. сделала недавно причёску, которую прям все хвалят окружающие, на редкость - критикует. ну и в целом, нет за меня радости, как-то в ссоре мне сказала "я страдала - и ты пострадай", типа, ничего страшного. ну и неприятно об этом думать, что она за дер**мо такое, что не может переварить даже не успехи, а просто обычную нормальную жизнь дочери. #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой матерью, которая сплавила вас бабушке, не стоит общаться. Она вас не любила и не любит

Гость
#2

А вы русские все такие. Вы не живёте. Вы грызётесь. В семье, на работе, везде. За кусок, за копейку...
Как были лесными зверями - такими и остались. Если у вас что и есть - так это вам евреи создали. И их же вы уничтожали.

ё махо ё масо
#3

ты не можешь ей простить её отсутствие в твоем детстве и редкие появления с подзатыльниками. она тебе нужна иначе бы ты ее совсем вычеркнула. она тебе нужна, но другая (не такая как есть) поэтому ты и ждешь от нее покаяния "Изя прости меня д уру грешную". но будет ли оно? вряд ли. а если и будет - ты поверишь в его искренность? прими реальность без ожиданий и исходя из этого выстраивай свои отношения с ней

#4

Ну не радуется, и не надо. Она сама себя как капризный ребенок ведет. Держите ее от своей семьи подальше.

Автор
#5

Никто ни за кого давно уже не радуется.

Василий
#6

А зачем вы с нею общаетесь и всё рассказываете? Муж и дети есть?

Автор
#7
Василий

А зачем вы с нею общаетесь и всё рассказываете? Муж и дети есть?

да. ну мать всё-таки...

Гость
#8

У меня мама русская женщина. Даже не показала отца, только видела отчимов. Кто есть кто, так и не поняла. Ей надо смириться со своей судьбой несемейной женщины и не завидовать дочке.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: